Прочие социальные темы

А как по вашему: надежда - это добрая тетка или злая?

Инесса Обухова
Надежда - эта такая женщина с расплывающимся силуэтом.... то мелькнет в ночи, почти как приведение))). . то днем в дымке туманной поманет.. и ты как дурак идешь за ней, оступаясь, падая, вновь поднимаясь.. . в правой руке зажав символ Веры, а в левой.. . цветок Любви....)) )

ты уже умер, а Надежда все кружит над тобой и кружит, как птица в виде сгустка души....))))) )

Добрая она или злая?... она другая.
Николай Шаталов
Лучший ответ
Не то не сё, просто дура
Ольга Клюкина
Она нормальная девка, приходит пожалеть, когда Вера и Любовь бросают
Их трое. да еще мать их Софья. Живут и действуют Вера . надежда и Любовь в триединстве под покровительством объединяющей их в силе духа. твердости матери Софьи. И все три заставляют двигшаться в будущее со всем своим багажом. нажитым ранее и работающем на это будущее. Следовать им трудно. но благодатно и всегда есть ОТЛИЧНЫЙ результат.
Игорь Поздин
Надежда мазохистка, сколько не бей все не умирает..? И это не плохо, остается смысл....))))
Надежда - это прежде всего привязчивая особа.
конечно же добрая, а её родственница-мечта!
надежда - тетка добрая)) ) только не всегда к месту....
Е*
Елена ********:)
надежда тетка безусловно добрая, но очень наивная иногда даже глупая
Jamal Rasulov
это не тётка, а очень привлекательная девушка
которая вселяет веру в будущее, и иногда даёт силы жить
Конечно же добрая!
Надежда разной бывает, но, как Друг, никогда не покидает.
Зависит от того, какое у нее настроение!