Прочие социальные темы
Почему всем жалко япошек за то, что на них сбросили бомбы, но никому не жалко китайцев и корейцев которых они убивали?
И насиловали женщин, убивать то не просто убивали, а самыми изощренными методами, как на этих уродов бомбы не сбросить, вообще нафиг надо было всю Японию разбомбить за такие зверства
Вот не надо! Я всегда говорил, что японцы - чудовища и на их руках кровь миллионов китайцев, корейцев и других народов. Жаль, что их руководство не вздёрнули, как руководство Третьего Рейха.
Потому что бомбили исключительно мирное население.
... а ты у всех аб этам сыпырасил
мне лично японцев не жалко
не жалко турок и греков
это предатели
сволота неблагодарная
не жалко турок и греков
это предатели
сволота неблагодарная
Feruza Turdieva.
кого они предали?
Мне и японцев не жалко ни разу. Они два раза против моей страны воевали меньше чем за 50 лет, а сейчас со своими мучителями в десны целуются. Таких не жаль.
Понять не можем энтих,как ты выразился-япошек,что они готовы прям в жопу америкашкам дать?
Елена Беспечная (Головкова)
готовы и дают- раком уже стоят
забыли , что америкосы с ними сделали
пусть япошкам снятся покойники
забыли , что америкосы с ними сделали
пусть япошкам снятся покойники
Не всем и не всех
С чего вы взяли что не жалко? Про Китай просто меньше знают. Американцы сбросили бомбы не потому что японцы кого-то там резали, а просто потому у них была ядерка и они ей применили не задумалась о последствиях, все оправдания придуманы уже задним числом. Если бы японцы никого не резали, они бы все равно ее сбросили.
Кстати китайское население американцы тоже убивали, погуглите "Рейд на Тайбэй".
ну вот такие мы загадочные зверьки.
В Росии и СССР ни кому японцев было не жалко.
Но надо было представить советское правительство белым и пушистым, а значит демонизировать всех остальных. Нужно было, чтоб советские люди думали, что американцы убийцы, а Сталин и его наследники защитники мира.
Хотите сказать,что каждый японец убивал корейцев и китайцев? Жалеют пострадавших людей,а не тех.,кто руководит и творит .
Илья Зинов
Сбрасывал что?