Прочие социальные темы
чего все до ленина докопались? почему никто не требует захоронения египетских мумий, которые в музеях лежат?
Вот и я уже задолбалась спрашивать. А ведь у них и пантеоны еще есть и мавзолеи, и склепы семейные на кладбищах и вообще в усадьбах, и никому покойнички высохшие не мешают.. . Опять себя посмешищем на весь мир выставляем.
Может Сталина туда хотят положить? Я лично за такую рокировку )))
Да, а еще мощей святых разных...
Египетские фараоны были, для того времени и египтян, воплощением бога на земле и довольно просвещенными правителями.
Да и обычаи требовали мумификации. Пирамиды, кстати, в пустыне. А этот ублюдок, разваливший великую страну,
лежит прямо у кремля. Оскорбление для России. Выкопать - и отдать Зюганову, пусть молится в Шушенском на труп сифилитика...
Игорь Московец
Построить Мавзолей ( находится под охраной ЮНЕСКО как достояние всего человечества) и похоронить в нём Ленина принимали решение не вы и не Зюганов, не вам и рот разевать.
Главное дело нашли себе в разрушенной стране, идиоты...
Лаура Алибаева
человек электрофицировавший россию и ликвидировавший безграмотность оскорбление? кто же тогда господин ПУ и господин МЕ? которые нихрена не построили и на корню ликвидировали мидл-класс
Смотря где лежать... пускай лежит ниже уровня земли..
по мне так и кремировать такого пролетариата можно. что из него какого то идола делают? чтобы поклонялись? а смысл? ничего святого и ни Ленина ни его пропагандистские идеи попросту ненавижу. ,поскольку все идеи направлены на подавление народа же.
Да потому что, Ленин, это политика, а мумии чистая история.
ленина надо похоронить не как символ, как христьянина.
Анастасия Губарева
Чего ради? Этот упертый атеист перестрелял многих священников...
Лаура Алибаева
ага, а египетские мумии они нехристи. нихай в витрине за стеклом висят.
А вы что предлагаете его в музей сдать?? ? Можно, но он почти совсем сгнил, мало пролежит и вид уже отвратительный.

и точно наверное мавзолей комуто под кафе или гостиницу очень нужен
Вот именно!
Да оставить все как есть. только смотрины эти прекратить и вход звмуровать!
Даёшь мумию Ленина!!
Анастасия Губарева
Да забирай!!!!)))..
Подозреваю: вопрос мумий - сейчас главный вопрос в Египте...
вы не понимаете сути, они закопают а затем раскопают как мумию и будет у нас своя мумия
И не говори... задолбали Ленинской идеей,. Глобалисты хреновы, берутся решать такие вопрсы, вместо того, чтоб в семью копейку принести, у детей уроки проверить, в доме что-то поделать...