Прочие социальные темы

Почему никого не волнует судьба русского Крыма? Никто не готов воевать за свою святую землю?

Elena Klimenko
В 2017 году возможен второй Сталинград и курская дуга в Крыму, если украинцы вышвырнут российский флот, и ни какое НАТО и США не спасет.
Ажар Оспанова
Лучший ответ
Где собираемся?
Когда пойдем воевать?

Или только языком?
Эдик Горюнов Мы в армии служим, айда к нам? скоро начнётся, лишь бы Мутины-Демведевы не зассали
Жители Крыма сами решат, безо всяких Тер МинЕторов....
Эээээ дружок! ты прям точно терминатор. не сидится спокойной. 2 метра квадратных на тебя найдется. да и для всех нас тоже. или тебе этого не хватит?
со всеми воевать, врагов наживать
Волнует не волнует, политики решат .Вообще мы живём в цивилизованном обществе и давайте возникающие вопросы решать так же цивилисованными методами. Ни одна война не принесла ещё счастья ни одному народу. Ребята давайте жить дружно.
не знаю, как кому, а лично мне не нужен ни Крым, ни любая другая земля - лишь бы не было войны и смертей.
Вы чё совсем охринели Наш Крым забрать сами отдали и теперь забрать так поступаю последние сволочи.
С кем воевать?!!! Своими же братьями, сестрами и т. д.. ведь наши народы переплелись как никакие другие!! ! Вся восточная Украина, - почти русские, - в Росии тоже много украинцев! Вы что, - фашисты?? ? Вы думаете во всех бедах виноваты только украинцы?? ? Подумайте, кому это выгодно!!!
Stasuk Kim
Вы же Мудрец!... Должны знать, что эта земля раньше была Крымским ханством. Династия Гиреев, издавна владевшая Крымом, сама себя ослабляла междуусобными войнами. Поэтому сам Гирей, кот. уже не мог поддерживать порядок в ханстве согласился отказаться от власти и принять русскую пенсию. В 1783 году Крым был присоединен к России с именем Тавриды. Так для кого она "святая земля"? И кто с кем должен за нее воевать? Люблю Россию, но удивляюсь "извращенным понятиям" некоторых россиян...