Прочие социальные темы

Почему никого не беспокоит что 30 процентов людей думает что Солнце вращается вокруг земли?

Akow Batyrova
Никто так не думает, разве что полные дебилы
Гриша Корнюшкин
Лучший ответ
Igor Zalewski За никого и за дЫбилов Ты знаешь, а о людях шО напишешь?))
Александр Коцюк Все нормальные люди так считают
ты как задорнов оказывается солнце не через пять миллиардов лет погаснет а через четыре
Сергей Наумов
* ...напомню вам разговор Шерлока Холмса и доктора Ватсона:
- Уважаемый Холмс, вы не знаете Коперника,который доказал, что
Земля вращается вокруг Солнца!?
- Дорогой Ватсон, глаза показывают мне, что всё наоборот,
но даже если всё так как вы сказали, мне это знание не пригодится
в моей деятельности, я не засоряю мой "чердак" ненужными мне.

...Солнцу и мне абсолютно всё равно,что думают люди.)
Muldir Muratkalikyzy
Я сам видел, солнце вокруг Земли ходит.
В СССР эта проблема очень беспокоила.. Поэтому указом правительства йодировали соль и Четверг назначили днём питания морепродуктами, богатыми йодом.
Поэтому Геоцентричных людей было значительно меньше, чем в настоящее время.
В этом мире только 5-6% умеют мозгами шевелить все остальные эксплотируемое стадо ....То есть 90% людей воспринимает все на веру то есть мозг не способен осмыслить....
Igor Zalewski А предательство веры ?))
Потому что ни кто так не думает...
Мария Илкина
Igor Zalewski Нужно выйти на улицу, посмотреть по сторон и подумать ))
Да и пущай себе вращается
Жалко что ли?
Лично мне от этого ни холодно, ни жарко
(Точнее чуть не так
Лично мне от этого
Летом- жарко
Зимой- холодно)
Эрик Королёв
это их право так думать вам то что
Если учесть что Земля не вращается а стоит на трёх китах то так и есть
Айдар Тайланов
Валентина Чебакова Земля на слонах. а уже слоны на китах. По другой версии - на черепахе.
Надо просто спуститься и посмотреть самому.
А относительно тебя, вокруг чего,кого?))
СМИ-шная фейкобайка.
Erjan Kosanov
Мне они не мешают