Прочие социальные темы
Какая лучшая валюта для хранения денег - та, которой вы расчитываетесь постоянно или которая в подушке лежит?
моя бабушка говорит . деньги нужно хранить только дома и в той валюте . в какой стране ты живешь . кто знает . что у правительства на уме . завтра страна перейдет на свои деньги и тот же доллар не где будет обменять .
Мария Щёкина
Совершенно права Ваша бабушка - это единственно правильный ответ
Та, что в стеклянном Банке!
у меня в евро
Мария Щёкина
разумно
реально Доллар. На нём вся экономика мира держится. Но многие не имеют никаких запасов, а рубли лучше вкладывать например в недвижемость-она не дешевеет. Самое плохое вложение-дорогой авто потом и за 30 % не продадите.
Сейчас не важно, что где лежит: если не трейдер, на курсах не заработаешь. Смысл покупать валюту отпал. Не далее, чем вчера министр экономики доложил, что прогнозируемый уровень инфляции 4%, а рост ВВП 3,7%. Далее, не надо быть математиком.... Это, если собираешь на крупную покупку, можно купить валюту. Но и ее курс растет вместе с инфляцией!)

Лучшая валюта - это мозги и правильные руки. Никто не отберет и никогда не обесценится!
Крипта
Наверно золото.. Или недвижимость (квартиру купить или гараж или часный дом или земельн участок}
золото
а разве ты не на разведку Армении тут трудишься?
Для коротких отрезков времени хранить надо в той валюте, в котрой получаешь зарплату. На длинном этапе рублю следует предпочесть настоящие деньги. Можно 50 на 50 доллары и Евро.
Доллары и евро - других пока не придумали для хранения