Прочие социальные темы
Зачем людям куча денег, которые они не когда не смогут потратить.
Зачем людям куча денег, которые они не когда не смогут потратить (при том что в нашем xxi веке огромное количество детей умирают с голоду?)
Каждый счастлив по своему; у одних брильянты крупные, а у других на водку деньги нашлись под раскладушкой.
Чтобы завидовали
Вы правы: совершенно незачем!
Просто, эти люди больны сребролюбием: вот и копят-копят-копят.. . А поделиться с неимущими они не могут, потому что непомерно жадные.
Просто, эти люди больны сребролюбием: вот и копят-копят-копят.. . А поделиться с неимущими они не могут, потому что непомерно жадные.
..у многих миллиарды на счете числятся ...превратить их в наличные ..можно через банкротство.. а кому это выгодно....
Это примерно то же самое, что игроки в казино.. . Им деньги нужны не столько для того, чтобы просто нормально жить или вкладывать деньги с пользой для человечества, а важен сам факт загрести все, что возможно.. . Своего рода психическое отклонение.
Это спортсмены, думающие только о результате с длинными нулями.
Наверное интересно чем то заниматься, кому то что то доказывать, кого то побеждать. Просто жить на эти деньги- скучно.
А они собираются жить ВЕЧНО!! ! и тратить, тратить, тратить....
они капиталом меряются. как мальчишки пиписьками. Ну играются люди-духовно не развиваются. Я не знаю сколько получает мой муж-это его деньги. он покупает дачу и машину и другие крупные покупки. Я семью содержу на 20тыс. в месяц-хватает. Самолёт мы не хотим-захотели бы, возможно тоже заныли бы, а скорее всего решали бы вопрос иначе (заняли или подкопили бы). Да нафиг он нужен-я же не президент.
чтобы быть самыми богатыми на кладбище! (хорошо, что многие все же занимаются благотворительностью) . Вообще надо у них спросить, но здесь они не бывают! хи.. хи..
А в чем вобще смысл жизни? )
Кто-то впахивает годами по 12ч в день без выходных, зато у него крутая машина.
Каждый страдает фигней как может )
Кто-то впахивает годами по 12ч в день без выходных, зато у него крутая машина.
Каждый страдает фигней как может )
Ага, ты думаешь сам распорядиться их деньгами? Когда нет ни копейки - легко рассуждать, что можно сделать с миллиардами. А ты попробуй сам миллиард сколоти.
да похуй на детей но и богатые хжлобы заебали нет чтобы поделаиться
Похожие вопросы
- Выбросили кучу денег и опять побряцали оружием- может лучше бы старикам ветеранам денег дали?
- Вы думайте легко быть хорошим , имея кучу денег ?
- Если бы у вас появилось куча денег вы бы начали кому нибудь мстить?
- Что бы вы выбрали, всегда быть молодым/ой или кучу денег ?
- Я правильно понимаю что кол-во денег которые слямзил Запад у РФ это больше репараций Германии после WW1?
- Как справиться со страхом перед ЕГЭ по математике? Боюсь, что попадется вариант, который я и решить не смогу ((
- Как думаете оправдают ли себя спортивные объекты, построенные по всей стране и на которые было потрачено много денег???
- А зачем олигархам столько денег? Всё-равно не смогут всё пропить и проесть за свою жизнь.
- Что сделать с человеком, который должен денег?
- Зарабатываю много! Получка почти аж 12 тыс руб! Смогу ли я найти себе достойную женщину в жены, которая не боится денег?