Прочие социальные темы
Вы думайте легко быть хорошим , имея кучу денег ?
Наверное, тяжело - потому как в таком случае хочется, чтобы эти "кучи" росли и ширились. А как известно, все современные крупные состояния наживаются абсолютно нечестным путем!
Так же, как не имея ни гроша
Легко. Я хороший, но куч не делаю.
Я думаю, что это просто невозможно)
Гораздо легче, чем быть хорошим не имея их. Человек без денег не может быть хорошим по определению.
Елена Мамонтова
Если завтра у вас из квартиры и со счетов украдут ВСЕ деньги то вы сразу станете неимоверно плохими?
Вот как раз, передо мной, куча денег, сложены пирамидой !
Мелочь а приятно, так ша, не сложно быть хорошей !
Мелочь а приятно, так ша, не сложно быть хорошей !
Keen Eye Fmss
Привет дорогая !-)))
Легко.. . не имея денег ХОРОШИМ быть в двойне сложнее.
А у нас так, пока есть деньги - ты хороший. У тебя много друзей, уважение тебе обеспечено. Потерял кресло, "кошелек", пропадают и друзья, и милиция начинает тебя домогаться. Просто, если Вы имеете много денег, не офишируйте этим. Находите себе друзей по чебе. Друзей много не бывает, поэтому если уж кого-то спонсировать, так уж это должны быть дети в приютах, или экологические проекты. Пока, удачи!
Привет! Конечно нелегко. Начинаешь подозревать, что от тебя нужны только деньги. Продажные друзья, продажные женщины, ну и т. д. Детишки клянчат. Никому не надо давать денег! Надо дать заработать! Дармовые деньги еще никому добра не сделали.
нууу.. наверное не очень))
Потратить деньги на благое - это неимоверный труд. Так как не все могут согласится принять помощь да и воруют в России много.. . А Выбрасывать деньги на ветер это Грех. так как в этих деньгах сосредоточен труд людской.
А вот сделать зарабатывание денег социальным это Благое Дело.
одновременно таким образом вы сможете создать людей честных уважающих и Вас и себы и труд свой.
А вот сделать зарабатывание денег социальным это Благое Дело.
одновременно таким образом вы сможете создать людей честных уважающих и Вас и себы и труд свой.
Похожие вопросы
- Как думаете нормально что чел в 40 лет женат и всё время снимает ещё какихто тёлок, имеет кучу любовниц, всё время сидит
- Зачем людям куча денег, которые они не когда не смогут потратить.
- Выбросили кучу денег и опять побряцали оружием- может лучше бы старикам ветеранам денег дали?
- что лучше иметь? кучу мужей или кучу любовников??
- Если бы у вас появилось куча денег вы бы начали кому нибудь мстить?
- Что бы вы выбрали, всегда быть молодым/ой или кучу денег ?
- Можно не иметь много денег и быть счастливым.А вам для полного счастья много денег обязательно надо?
- Почему в 90е годы было легко заниматься бизнесом и много денег получалось заработать?
- Высшее наслаждение в жизни-быть паразитом! Ну разве не так? Мы все хотим иметь много денег, чтобы не работать!
- Вы бы уехали жить в Лондон если имели много денег?