Прочие социальные темы

Что бы вы выбрали, всегда быть молодым/ой или кучу денег ?

Молодой и нищий... нет
Наталия Тряско
Лучший ответ
молодость лучше всего
Светлана Жук
За всё надо платить. Даже за такой твой выбор. Например за молодость - страшной болезнью, а за кучу денег - очень быстрой и мучительной смертью.
Сам посуди что лучше - быть здоровым и молодым и вечность пахать за гроши или получить кучу денег и хоть немного пожить для души.
Marat Zhukenov
молодым.
мне и с одной кучей хорошо, вторая ненужна.
Кучу денег. Молодым я и так пожил и поживу еще, а вот возраст тоже дает свои привелегии. Кроме того слишком долго жить в таком мире тоже свихнешься. Лучше 70 лет- но в удовольствие
Марина Блинова
быть молодым и иметь член 44 ссантиметра длиной разумеется, я стал бы ебать во все разъёмы ваших мамок им, в дичайшем аду и угаре например и они отдали б мне части пенсий своих за это :-).
нахер эту молодость
Зло, не сожравшее вечность России,
Души подонков начнёт пожирать,
Высшая мера лжи тирании
Собственной злобы плоды пожинать.

Дух Конституции лучший в России,
Истин моментов святой образец,
Но лжи моментами гадит России
Влезший рулить инфернальный подлец.

Жизнь испоганил мертвящим форматом,
Истину портит фашизм в словарях,
Зло беззакония - пасть психопата,
Право дырявит, как зло при царях.

Ультра фашизм - злой продукт Ватикана,
На просвещения плюнул завет,
Лживых моментов тлетворным капканом
Тянет весь мир в инфернальный клозет.

Совести дух абортируют школы,
Права на жизнь не знаток выпускник,
Лживых моментов свирепы проколы,
Злобно прессуют в тлетворный тупик.

Впрочем, нашлась у России защита,
Истин моментов растут мастера,
Точно ударили в пасть паразита,
Всем право жизни освоить пора.

Труд миротворческий - верное дело,
Истин моментов грядёт торжество,
Воля гражданская точно и смело
Жизни духовной творит божество.

Aslan Shengelbaev
Кучу денег. Чтобы смог удалить твой вопрос.
Alex Рейтенбах
По сути не то и не другое, ибо смысла нет всегда быть молодым, если не познал старость, значит не жил вообще. Куча денег, это блаж, чем их больше, тем больше разрастается желания поиметь ещё больше, что приводит к неблагоприятным последствия при которых не доживешь до старости, тем самым и не поживешь вовсе
Дима Хохряков Как дополнение. Я лучше бы обрел способность возвращаться во времени свое бытия. Пофигу на то что век один, но зато концовки разные (ну типа ты на смертном одре, оба, щелкнул пальцами, ты вернулся в свои 17,и начал жить по другому, и так пока не надоест, а как надоест, тогда уже на упокой
Ты ничего не можешь выбрать не вводи людей в свои фэнтази
Всегда счастливой такое возможно?
Мне интересней, чем историческая ЛОЖЬ обернётся.
Людмила Бирюкова Найдут ли евреи хоть один "черепок" на территории "Израиля"?