Прочие социальные темы
Как правильно выбрать спутника жизни?Подскажите пожалуйста,уважаемые,. молодой,неопытной девушке.
Сердце при встрече обязательно" ёкнет", только ощущение это - мимолетно, а посему не упусти момент!
Выбирай умного и скромного.
По запаху и на вкус. Запах должен нравиться обязательно и чтобы целоваться было вкусно.
олигарха однозначно
Все эти советы-вряд ли помогут. Я думаю, что какой бы ты выбор не сделала, лет через 10 поймеш, что он был ошибочен.
Выходи замуж пока не понравится
Методом проб и ошибок. "Научный тык" называется! Чужой опыт не работает. Только свои.. . СВОИ грабли запоминаются на всю жизнь!
Прочти Книгу Шерри Аргова "Хочу быть стервой")))
И Как выйти замуж Маргарет Кент
Они классные))
И Как выйти замуж Маргарет Кент
Они классные))
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл,
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скучен!
И, к тому же, чтобы он и красив был, и умён!
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл,
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скучен!
Поживите в гражданском браке хотя бы пару месяцев и посмотрите как он себя ведёт-как часто пьёт, как с моральной устойчивостью, с психикой, какой он в быту
По зову сердца, банально, но правда.
Объясняй - не объясняй, всё равно не оценишь, не способны вы, женщины, на это. Головой совсем не думаете - потом страдаете.
Вера для того чтобы выбрать спутника жизни надо любить того какой парень тебе понравится несмотря он красивый и высокий. Ты должна проверить его характер если он спокойный и хороший характер у него то тебе стоит подружиться. Если он невысокого роста или некрасивый это не значит что он совсем плохой самое главное это его характер и все. Еще старайся найти такого парня чтобы не был связен с девушкой и много друзей потому что его друзья притягивают кривым дорогам.
Если у тебя будет еще вопросы пиши я отвечу с удовольствием.
Алибек К
Правда ли,что чем быстрее девушка соглашается на секс,или на сожительство.тем легче и проще ей выйти замуж,найти хорошего парня?Как считаешь?
А среди которых выбираете???