Прочие социальные темы

Жалко ли Вам наркоманов, которые умерли? Они ведь сами сделали свой выбор.

Нет, с какого переляку мне должно быть их жалко? Меньше народу - больше кислороду!
Зоя Зимина
Лучший ответ
У меня в классе 8 человек умерло от наркотиков, жалко
много народу полегло разного о всех не могу сказат одинаково
Татьяна Ребрик
От спайса циркач умер в новостях показывали. Это нелепо.
жаль
Mythical Mermaid
это же одноклассники были. причем большинство
Да. Я бы хотела посмотреть на тех, кто детей на это подсаживает.
И если даже Вы крякнете от этого, лично я даже ОХ не скажу, туда Вам и дорога.
Сонечка Nice*
Виктория Гельдыева Ты о чём вообще, старый дряхлый чмошник ?
Тебе место там, где общество обозначило.. http://otvet.mail.ru/question/176918333
Полупокер плешивый.
Честно? Ничуть. Жалко, что наше государство, в принципе, может расправиться с явлением радикально и этого не делает. Кто-то же предлагает эту мерзость детям.
Anastasiya Abramova
Не жалко . Судьба убирает лишних .
Да, жалею. Но это их выбор...
Belek Adilbekov
жалко конечно. ведь никто не становится наркоманом по собственной воле -идет реклама скрытая всей этой дряни.
Күләш Ізімбердиева Ну ты и сморозил...
Жалко! По глупости, совершив один раз ошибку фатальную, даже не подозревая о том, чем все это обернется, большинство молодых людей не могут справиться с этой бедой. Это болезнь! Это беда. Они не выбирали это, они ошиблись, решив, что они сильнее этого, и можно из любопытства один раз попробовать и ничего от одного раза не будет. Это не их выбор. За них выбрали те, кто распространяют эту заразу.
Елена Малышева
слабые они духом как правило (
Мне их не жалко, потому что это их выбор. Вот если бы их на наркотики посадили принудительно, то дело другое. Главное - есть выбор или нет. Если нет - одна песня. Если есть, но ...перечень причин ...- дело совсем другое.
Жалко тех, кто умирает на войне, от болезней, ЧП и тд... У нас на работе на Лёху поддон с кирпичами упал. Жалко мужика и его семью. А нариков упоротых че жалеть?