Прочие социальные темы
Какая бы у Вас была реакция, если бы к Вам на строничку в одноклассниках заходил человек, который умер?..
Первая реакция - удивление, а потом - "а жизнь продолжается".
Я зайду к тебе под ником Ленин... ну и что?
Решил бы, что это чья-то глупая шутка.
людям свойственно воскресать
Виктория Рожановская
нет... он точно умер...
вашими бы устами....
чья-то дурацкая шутка... неприятно наверное.... хотя, знаете, у меня есть знакомый, не то чтобы друг. но... близко к этому, несколько лет назад я узнала, что он погиб. Знаю это тоже на 100%, но... всё равно не могу поверить. Если бы со мной такая история приключилась, то может я бы точно неадекватно бы себя повела.... в глубине души все равно не верю, что он мертв
Я бы попробывал пообщаться
провели инет на тот свет
прикольный вопрос, как я теперь спать одна буду????
не обращайте внимания. Я тоже слышала про такие дурацкие шутки
Грустно, когда люди умирают. А таких шуток я не понимаю.
так это класс он тебе раскажет как там а ты ему как тут а потом нам на ответы обсудем если не личное
вон гитлер вапросы задает и не чего
Наверняка это чья-то злая шутка. Хотя с таким шутить нельзя. Попробуй поговорить с ним о тех, благодаря кому узнала о нем вообще.
подумала бы, что у него были отвратительные близкие люди.. . ведь кто кроме близкого человека может знать твои пароли? ! (((((
впоне адекватная, как разумная обезьяна я понимаю что написать себе можно любое имя и загрузить любое фото
кто-то. кто знает пароль.. скорее всего из родственников