Прочие социальные темы

Жалко ли вам наркоманов? (тех которые тяжелые наркотики употребляют)

Нет. Если у людей мозгов нет- что делать?
Александр Лавриненко
Лучший ответ
Если доказано что можно исцелить, то пусть исцеляют.
Я бы им бесплатно героин раздавал, пусть быстрее освободят мир от своего присутствия.
очень жалко особенно кислотных
Юлия Арышева
Жалко-у пчёлки, в жопке...
Это опасность для общества
Жалко, было, уже в земле. Тех кого я знал, не были беспредельшики, не грабили и не убивали, но половина из них умерли в канаве от передоза возле цыганского табора. Похоронили как людей, помянули и помним.
Наркоманам никого не жалко. В любой момент могут любого убить или ограбить за дозу.
Денис Роман
Нет я их не жалею. В состоянии ломки эта падаль способна убить человека или покалечить лишь бы новую дозу достать.
Нет. Человек имеет собственную волю. Хочет живет, хочет пьет или колется и умирает. Никто насильно не заставляет
Совсем не жалко! Обидно, что со своей жизнью сотворили.
не жалко
В?
Вадим ??
Нет.
Жалко, поэтому надо убивать барыг и бомбить производителей.
Oral Abdirasulov
Нет! Жалко БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! А этих чего жалеть то
Мария Серова
ага очень
Юлия Нужная
да, так как они повелись на соблазн сатаны. Вообщем лечение только духовное и врачебное. В Китае с этим очень жестко борются. Когда-то их там расплодилось много и правительство решило, что если не запрет, то некому будет работать. Все обдолбанные были. Теперь Китай 2 экономика мира вроде как. Главное, это бессмертная душа. Наркотики по своей сути, это большие дозы гормонов: счастья, поощрения, радости и удоволствия. Организм от таких доз перестает свои вырабатывать ( из-за пресыщения) и тогда у человека начинается ломка ( зависимость ). Конечно гормоны наносят очень большой вред здоровью и даже жизни. Всем без исключения. Это путь в преисподнюю Земли. Один работник приносит в казну порядка ( в расчете 50 % налогов и сборов в целом всяких разных . Это и НДС и прочее.) 25 тысяч рублей. Вот и правительству лучше, если проблем наркотиков не будет и казна будет наполняться. Не думают люди о душе и последствиях для себя, страны и близких. Поэтому ведутся на это все сатанинское зелье. Когда люди не умеют получать удовольствие от жизни, то ищут пагубные привычки. Найти себя, свое хобби, интересы жизни.
Особо не жалею, слабовольные идиоты.... Собой уже слабо управляют....
Жалко как и любых других больных и обреченных
Роджер Веселый
многие из_наркоШ теперЬ_модераторЫ на даннОм проЭкте __
_многие_станут_ в недалёкОм будущем__- никого не жалЬ___

https://youtu.be/qlGRY5ZUyp8
уже нет, они сами свою судьбу выбрали, это уже не люди
Понравилось цитата одного ответчика:" Голландия и Швейцария - страны с давними потестантскими традициями. В процессе эксперимента по легализации и бесплатной раздаче наркоты страждущим очень быстро выяснилось что таким образом убивается самый ублюдочный элемент общества, а здоровым на голову людям вся эта наркота до лампочки. Так что они сразу двух зайцев убили - вопрос утилизации всякого генетического мусора естественным путем и вопрос борьбы с наркомафиями (их больше нет) . С чем я их искренне поздравляю." согласен на 100%.
Больные люди, зависимые...
А могли бы просто жить
Собакам собачья смерть!!!!
А ты сам наркоман что-ли?
Николай Петраков а с чего вы взяли?
Николай Петраков я стараюсь подальше от тяжелых наркотиков держаться
Николай Петраков а лёгкие не покупаю и не буду (хотя бы в стране где это нелегально)
Жалко, не жалко, если они не твои близкие.
нет
Нет
Камиль Ёпте
Жалко. Они все лишь жертвы. Некоторые хотят соскочить да уже не могут.
Игорь Барышев
Нет, то их доля.
Олеся Фугарова
Жаль, конечно.
Наркоманов надо арестовывать
Svetlana Kholmovaya
Все знают кто крышует всю эту систему
Лия Осауленко
Екатерина Capricorn Полиция? Может, она и не крышует, а просто не справляется?
нет
да, они просто больные люди
Если только слегка.
Фанатиков же и страждущих верующих тоже не особо кому-либо и жаль, верно?!
Вот и здесь точно также.
нет ни сколечко ни жаль ен то их дело.
Ирада Алиева
Мне их жалко. Люди с утраченной волей разрушают себя и делают больно близким. Человек во власти зависимости подобен марионетке дьявола.
Роза Менешова
Они уже другие как бы, и им самим чувство жалости в меньшей степени свойственно. Они менее человечны, т. к. от тяжёлых наркотиков человеческое теряет смысл. Поэтому на мой взгляд, жалеть тут некого. Разве что тех людей, которые существовали до того, как употреблять начали.
Только сочувствие.
Ирина Липка
Нет, пусть лечатся.
Да
Acmaz Metin
хай хоть передохнут
Нет.
Скорее нет.
Мне не жаль зависимых.
Жалко людей, которые их окружают. Сам наркоман как человек уже умер, - теперь это просто машина для добычи дозы.
Saifiddin Rahmatov
Вадим ?? вот из-за этих ублюдков нарокманов людей с сильными болями опиодных анальгетиков лишили
Нет.
Конечно и грустно что порой им не нужна помощь
Нет. Сами выбрали этот путь, никто не заставлял.