Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к алкоголю? Как Вы относитесь к алкоголю? Как к пищевому продукту, или как к тяжёлому наркотику?

Ира Горбунова
как к тяжелому наркотику.
S,
Saga ,,,
Лучший ответ
Положительно отношусь. Все хорошо, но в меру.
Я и многие мои друзья - пищевой продукт
Это не ТО, без чего нельзя обойтись... я не приемлю алкоголь.
Вечером-как к продукту, утром-как к тяжелому
Как к лекарству. Потому что главное - не переборщить с дозой.
Огай .э
Всё должно быть в меру, а даже самое лучшее, но сверх меры - ущерб здоровью.
Елена Скрыпник
это тяжелый пищевой продукт.
Андрей Пичугин
как к пищевому наркотику
Иван Кузнецов
да его к пищевому продукту отнести то сложно. скорее 2
Как к пищевому продукту, "съел" и порррядок.
Александра *****
Хватит срать своим ядом! Не нравится - не кушайте! И ебал я твой ВОЗ. Своего ума хватает! Главное - не глушить спиртным горе. Если весело на душе - выпей смело, а грустному конечно лучше воздержаться.
Ирина Науман
Ира Горбунова Прочитайте внимательно про ВОЗ. Смысл деприсантов, привести веселых и грустных к одному состоянию. Насчет ума сомневаюсь, Мы считаем так, как Нас воспитывают, так как принято в обществе и семье, вспомните фильмы 90х, когда спаивали страну, а всю правду об алкоголе ни одно государство неафиширует
В нынешнее время это наркотик и отрава.
Кира Беккер
Как к косметическому средству. Например, настойка из белых лилий или лосьон из петрушки готовятся на водке. Или как к пищевой добавке - коньяком хорошо пропитывать бисквит, а в сухом вине мариновать курицу. Внутрь в чистом виде не употребляю.
Влад Озірний
Если употребляется разумно, то как пищевой продукт
Лёха Красненко
отрава
ну.. . а зачем его люди изобрели и с какими целями использовали? наверное не для того чтоб зависеть... спирт-антисептик
Это довольно калорийный продукт. Но писюн от него не растет.
Natali Kim
Да не парься! Выпей грамм 300 и пыхни косячек. Жизнь-то налаживается!
Если в меру, то к пищевому продукту, если злоупотреблять, то к тяжёлому наркотику
Я к нему ни как не отношусь. Давно уже...
Михаил Нужный
Тебе Никто не запрещает бухать, колоться, дымить как паровоз, но помни - это НЕ сделает тебя лучше. Выбери правильный путь!
Без синьки никуда! пил бы родной алкоголь днями и ночами.
Pioneroff .
как к наркотику
Как к развлечению
с шикарной груди - текила не алкоголь а молочный коктейль )
отттрицательно отношусь
как к тежёлому наркотику (((
Armen Iskandaryan