Прочие социальные темы
А вам не жалко смотреть на молодых мужчин, которые со старухами живут ?( нтв )Молодость уходит, а они посвящают ее чужой
Жалость тут ни при чем, просто нарушается закон природы-детей в таких парах не бывает.
а кто сказал что они мужчины?
ГОМОСЯТИНА....
ГОМОСЯТИНА....
Мне больше жаль тех, кто страдает за других, вместо того, чтобы жить собственной жизнью. Например, кто жалеет молодых мужчин... Каждый имеет право на собственный выбор...
Попробуй объяснить геронтофилу, что старость - не в радость ?
С какими старухами какие молодые? Старуха - это седая, слепая, глухая, горбатая и с палочкой. Не встречала таких с молодыми мужчинами. А если Вы имеете ввиду просто возраст, так и для 5 летнего 30 летний человек - древний старик или старуха. Я наоборот рада и за мужчин, и за женщин любого возраста, которые живут вместе и счастливы. А молодых мужчин, которые своей целью в жизни считают "зарубки на трусах" - вот их молодость мне жаль.
А я допускаю, что у них любовь.... женщина в возрасте----это нечто.... и ум и чувственность и опыт....
Владимир Рожнов
С сорокалетней с натягом можно поверить,но когда ему 25,а ей 60 тут уж никаких допусков быть не может
Эти молодые люди посвящают себя не их старости, а их деньгам .
А с какой стати их надо жалеть - под венец никто не тащил. Да и какое ваше до них дело как и всем нам. Если вам нормальный мужик не достался это сугубо ваши проблемы
любовник ушел к даме которая старше вас? бывает....
Пожалейте старух, они тоже люди. Сколько им уже осталось.
А что в Вашем понимании старуха? Многим молодым мужчинам интересно жить с интересными женщинами, а не с глупыми малолетками.
А почему Вы думаете, что посвящают. Живут со старухами на их деньги, а трахают других.
Валентина Дяченко
Если за деньги со старухами, то я с Вами согласна.
Но а если вариант по-другому выглядит? И дело совсем не в деньгах? "Старуха" вовсе не старуха, а просто старше на несколько лет? И выглядит вполне...?И он ее любит?
Но а если вариант по-другому выглядит? И дело совсем не в деньгах? "Старуха" вовсе не старуха, а просто старше на несколько лет? И выглядит вполне...?И он ее любит?
Мне всех жалко
Корысть походу. Так то 5 лет разници куда ни шло, а вот 20 леть.. . это уже ого го
Валентина Дяченко
интересно, что Вы скажете о 10-ти годах разницы?
это их личное дело, выходяд же девушки замуж за 80 летних стариков
Владимир Рожнов
Из-за денег
Да трутни они
Ни пользы от них ни потомства
Ни пользы от них ни потомства
Деньги не только проституткам нужны но и проститутам!
Мне их не жаль, это их выбор.
ну это называется альфонсы. Для них главное деньги, ради них они на все пойдут, сами выбрали такой путь себе. Захотели бы, все бы у них было хорошо, почему мы должны их жалеть?
На мой взгляд это вопрос морали и воспитания, если человек себя не уважает, то кто в этом виноват?
Если в наше время молоденьким девушкам требуются только мальчики с денежками, то и мальчики находят любые способы их заработать, чтобы потом отнести их этим девочкам. Всё в этом мире в основном зависит от поведения самок (уж простите за грубость) . А взрослые женщины, сумевшие заполучить молодые тела, просто умницы. Это мы, бабоньки, за себя всяко полежим, а мужчинкам еще и сделать что-то придется. Так что пускай они и трудятся за наши деньги.
альфонсы. . ни один нормальный пацан не будет жить со старухой, только если у нее есть деньги, или квартира, или что нибудь еще, что он сможет получить. и жаль, что таких сейчас много. хотя многие из них стараются для своей молоденькой девушки, чтобы ей понравиться, мол парень то с деньгами
Маминькины сынки
Похожие вопросы
- Почему чаще пожилые мужчины уходят к молодым женщинам и женятся на них, а не пожилые женщины на молодых мужчинах ?
- Ученые говорят, что реально люди должны жить дольше, до 150 лет. Но я смотрю в глаза 80-ти летних старух и стариков и ..
- Что обычно ждёт в старости тех мужчин, которые в молодости развелись, и после всю жизнь не общались со своими детьми от
- В век пластической хирургии мужчины не отличат старуху от девушки?Это хорошо или плохо для них?
- Почему мужчины при том, что живут на 14 лет меньше женщин, на пенсию выходят на пять лет позже?
- Что влечет этих молодых мужчин к «старушкам» если кругом столько молодых, красивых, одиноких женщин?
- почему есть мужчины которые позволяют себя пилить?? вот скольких знаю,если начинается занудство,они встают и уходят...
- А почему и по каким причинам есть такая категория мужчин и даже молодых парней которые дико ненавидят женщин
- Почему среди молодых мужчин идёт очень огромный разброс в характере и мировоззрении. Почему одни боятся лезть в драку и
- Куда девать старые вещи? Выбросить жалко, смотреть тошно.