Ведь если подумать то в чём вина людей которые продают наркотики, ведь по сути они делают товар, а другие её покупают. И кстати почему вдруг наркотики стали незаконными, ведь у людей есть зависимость от еды например, у людей начинается ожирение и многие умирают так что теперь еду запретить?, или например компьютерная зависимость, алкогольная, а наркотическая что хуже всех что ли ?! как будто только от неё умирают люди. И ещё человек же сам решает что и как ему делать, и где логика? Если человек купил наркоту и употребил ему ничего не делают, а если он сделал её и продал, то сразу же преступник. Почему? Пусть тогда для справедливости и тот кто употреблял будет виновным, как раз посадили бы года на три, он бы и от наркоты то отвык.
З. Ы. Я никого не оправдываю и не обвиняю, просто вот как то подумал на досуге.
А и ещё я не имею ввиду детей, их вообще не трогаем!
Прочие социальные темы
Скажите почему сажают людей которые продают наркотики, ведь люди сами решают употреблять или нет, а эти просто продают ?!
от наркотиков люди умирают, под действием наркотиков совершают преступления, попадают в зависимость от наркотиков. Люди зависимые от наркотиков выносят из дома вещи продают, ставят семью в тяжелое материальное положения. Нарко-зависимый человек совершает уголовные преступления такие как грабеж, кража, убийства, не может работать, полностью выпадает из общества. Поэтому запрещена продажа наркотиков, хранение, употребление.
Согласен полностью.
У кого есть мозг останутся, наркоманы отсеются естественным отбором.
И кайф получили и генофонд сохранили.
Я поддерживаю.
И кайф получили и генофонд сохранили.
Я поддерживаю.
Нет! Они не просто продают - они убивают людей своим смертельным товаром!
Валерий Сало
И правильно делают)
конечно, сажать не надо! зачем дармоедов кормить и содержать
я бы им голову отрубал сразу.
а остальные пусть сами решают, продавать или нет.
я бы им голову отрубал сразу.
Лилия Лилия
Вы можете аргументировать свой ответ ?! Да, есть вредные и опасные наркотики, но алкоголь тоже опасен для здоровья, почему тогдпа егоине запретят?
За наркотики садить нельзя, я так считаю. В наших аптеках химии продаётся всякой... и не садят.... и очереди....
Ты немножко не прав
Желание поесть это потребность, а не зависимость
Без наркотиков человек жить может, а без еды-нет.
Наркоманов, как и наркоторговцев сажают.. . На крайняк запишут, что распространял и все-равно посадят
Наркоторговля подрывает экономику страны, поэтому, есть 2 пути- это легализация и свободная продажа государством, но по низким ценам или запрет
Лилия Лилия
Но получается что это нарушение конституции! И кстати от ожирения людей умирает не меньше.
Было бытаконно несажали . Нам русским сложно понять прелесть этого ''кайфа'' я бы не сажал, просто отпускал с крышиивысотки
Лилия Лилия
Ещё один, бля! ! Обоснуй! Почему ты так считаешь, если все люди свободны.
Их не сажать их убивать без суда и следствия
Их надо сразу к стенке!
Лилия Лилия
Вы можете нормально объяснить, ПОЧЕМУ?! Он же не виноват, он просто продаёт или изготавливает, а употреблять или нет решает на он .По вашей логике надо и алкоголь тогда запретить.
та же фигня с оружием в т. ч. ядерным для бедных
Всегда есть возможность подсадить на наркоту обманом или насильно + моральное давление, мол все, ты в моей власти и с крючка тебе уже не сойти. Хотя на самом деле это во многих случаях не так, многие наркотики можно перебить другой зависимостью, тот же лсд например, главное найти в жизни другие интересы но наша пропаганда против наркотиков почему то об этом не говорит, представляя наркотики как приговор, после употребления которых пути назад уже не будет. Вот и разводятся курьеры и поставщики из наркоманов, а так же воры, убийцы, проституты. К тому же не имеет смысла их сажать, и сами скоро умрут. Да и не хорошо это, отбирать хлеб у целой кучи шарлатанских организаций по лечению зависимости.
кхм
продовай комплектующие для наркотиков. в упоковке с надписью зделай сам
Лилия Лилия
Не плохая идея))