Прочие социальные темы
Почему не сажают богатых деток, которые сбивают людей, а сажают дурачков, которые ловили покемонов в церкви?
Да, я знаю, что Соколовскому дали условку в 3,5 года, но это не отменяет того факта, что его СОБИРАЛИСЬ посадить. Серьезно? Посадить за то, что просто поиграл в церкви в телефон? А почему не сажают за то, что кто-то играет в телефон в музеях? Для таких людей в виде наказания придумали штрафы, а не срок. Что вообще с Россией не то? Мы светское государство или как? Что это за статья "оскорбление чувств верующих"? А почему нет статьи за оскорбление чувств неверующих? Быть может, мне неприятно, когда рядом человек отвечает ребенку на простой вопрос фразой "на все воля божья"!
Такая вот она - коррупция то... Заплатил судье, и гуляй, сбивай дальше.
Все решают деньги
Не искажай мотивацию приговора, провокатор. посмотри на Ютубе Михеева об этом, если не знаешь. Кстати, а какие чувства неверующих можно оскорбить? Половое? Едально-пивальное? сонное? вроде там и оскорблять нечего))
Соколовский совсем не Соколовский, а татарин мусульманин и просто посмеялся как поганец над христианской верой. Раньше таких в Европе сжигали.
Ответ прост. Рука руку моет Ворон ворону глаз не выклюнет.
У кого деньги - тот и прав, Данила ошибся.
Это слишком финансовый вопрос, никак не связаный с коррупцией..
А "неверующие" это те же верующие, только они верят, что Бога нет. А что касается уголовной ответственности пакемонщика... Правильно сделали, что привлекли, и хорошо, что дали только условный. срок. Его пример - другим наука. Ведь он пошел в храм нарочно, что бы показать свою "крутизну" и выразить своими действиями неуважения к другим людям, которые были в том храме, за это и получил.
Тут не только чувства верующих, не надо забывать, что храм на крови построен это место убийства семьи последнего Русского императора, хорошо что этого юзера освободили без охраны.
Димошу ваще отмазали, а Лехе за Димошу Уткина чуть глаз не выбили.... Вова Диме доверяет!..
P.S.
А "пионеры"... так главнюков не сажают, а уж этих недоносков - тем более.... вроде бы и не за что.
P.S.
в россии воровать вагонами всегда было безопасней чем красть велосипеды. Как сказал антибиотик в фильме банедитский петербург это я тебе чисто конкретно говорю можно украсть велосипед и всю жизнь провести в тюрьме а красть вагонами вснегда в россии было безопасней
Для галочки!
Любой власти всегд нужны были дурачки
ответ прост: наличие - отсутствие денег
Вот так, примерно, устроена судебная система в России https://www.youtube.com/watch?v=EzWsFV8ntaE
Патриции в отличии от плебеев несут ограниченную отетственность за преступления)))) в феодальном строе всегда так было
такие чувствительные эти верующие, что бесчувственно глупого парня посадили в тюрьму. безбожники. бог учит прощать, не судить и подставлять левую щеку!
Нужно делать выводы и не голосовать больше за нынешнюю власть...
потому что мир продался за бабки, богатеньких чмошников надо ставить на место чтоб суки не бурели больше
возврат к истокам России:) Раньше была головщина. Голова Боярина и Князя оценивалась 80 гривен, конюха и повара князя 40 гривен. За убийство княжеского смерда можно было откупиться 5 гривнами.
потому что дети намного лучше чем всякие еретики
Эльвира Закирова
Кто это "еретики"?