Прочие социальные темы

В Украине во дворе если и сажают деревья, то вишни или яблоньки, почему не сажают плодовые деревья в России?

вна усраине в последнее время сажают только журналистов)
Nastenka"* Lopushnyak"*
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

В России тоже сажают и в Казахстане.

Ленивая
А*
Анюта ***
В Украине алкашей много им закуска нужнее.
Смешно! Сравнил с Украиной! Сколько ни сажал - всё вымерзает зимой! Яблоня 2 года прожила . Одну зиму пережила, другую нет! Тоже самое у соседей! Максимум, что растет : смородина, крыжовник, жимолость, малина !
у меня под окном в Петербурге рядом с небоскребом самым высоким в Европе . Руку протягиваю осенью и ем))
Что бы на сливах или бананах с утра не подскальзнуться и не травмироваться.
Бесплатную еду выращивать на улице?! Да ты что, это не по плану Пу ))
Грейс Милая
Что такое климатические зоны знаешь?
климат не тот
Оксана Хоружая
Климат не тот, не вызревают и не плодоносят, что издеваться над деревьями..
Роман Чулков
а Вы были в России?... Или понаслышке?
совершенно непонятно - зачем ты губишь свою жизнь здесь, а не там
Лера :з
Дарига Стыбаева Почему вы не сажаете сады
авитаминоз
злые все
зубы плохие гнилые у россиян
У нас во дворе растут вишни и абрикосы.
Алкаши ими закусывают фуфырики.
Во дворе плодовые деревья сажают для красоты, а не для еды, как могут подумать россияне. Так делают не только в Украине, но во всем мире.
Габит Уразов
Александр Лютый Дебил, в Скандинавии климат как на укроине?
а ещё там черешня растёт белая и тёмно-красная. когда в советское время я там служил, у нас в полку было 2 огромных дерева и черешни хватало всем вне зависимости от национальности
Иван Осипов
У нас яблони и сливу сажают. Не знаешь, не пиши.
Тимур Гусейнов
Зато, у нас растут тополя. Скоро пух собирать будем. )
Чтобы соседи ещё зелёными не обобрали.
посади но тебе надо будет пройти сертифицированную сертификацию, карантин, плюс план в мерии составить по благоустройству, иначе штраф от 50тыр.
но ни кому не надо твои бесплатные деревья, мерия купит в канаде или франции саженцы за миллионы доларов бюджетных денег.
а иначе как вернутся нефтедолары на родину, если нам от них нихуя не надо.
Barno Jumabayeva