Прочие социальные темы

Жаль ли Вам богатых людей, которые из-за кризиса потеряли миллионы!?

нет, не жаль. Потеряли в основном те богатые, чьи капиталы образовались на спекуляциях и перепродажах, в т. ч. сырьевых ресурсов.
И меньше всех потеряли те миллиардеры, чьи капиталы имеют
под собой стабильный выпуск продукции и спрос на неё.
Цены на которую небыли неоправдано высоко задраны.
К примеру Бил Гейц и его Майкрософт - вновь самый богатый человек планеты.
Арина Сударчекова
Лучший ответ
Нет, это не смертельно.
Елена Начарова
А то... но больше жаль их многочисленных подружек... девчонкам придется значительно сокращать свои запросы... довольствоваться мелким жемчугом и самим причесывать и стричь своих пекинесов и тойтерьеров...: -)))
Анна Беленко
Богатые тоже плачут!
Нет, жалелка сломалась уже....
Алена Ковалева
Нет! Я ведь тоже потерял 5 тыс. зарплаты... Из 20 тыс...
А они что нуждаются в моей жалости, или в моём одобрении, или вообще во мне? Им на меня наплевать. Мне на них тоже.
Rami Ivanof
mne ix voobshe zhal
Dimon Kucherovsky
Не жаль. Миллионы они потеряли, но тысячи остались, и не малые.
нет я рад
Конечно-это же стресс какой, это нам терять нечего и нам хорошо-а у них одна головная боль.
так им и надо!!!!
нет, потому что без кризиса они зарабатывали много, а с кризисом должны тратить много... всё пропарционально...
Максим Шихов
Жаль бедных которые страдают иза богатых
Ну это как если бы я упал со стула вот только они упали с небоскреба...
а чего их жалеть? вы жалеете пенсионеров, пенсия у которых обесценилась на 20-30%?
Тоже мне себя жалеть.
да ладно, че у них денег что ли нет