Прочие социальные темы

Почему все началось с секс наркотики рокнрол а закончилось однополыми браками?)

все идет от причины к следствию; не зря в СССР запрещали джаз, рок-н-ролл и пр. Видимо, знали больше, чем простые обыватели. Ну, а "беспорядок" в штанах идет от "беспорядка" в голове. Психические заболевания начинаются в голове. Ну, и кто у нас правит после этого миром? "По делам их узнаешь их".
•°• Ђаур™•°• Id220363680
Лучший ответ
Бессмыслица. Выхвачены две какие-то случайные темы общественной жизни.
Иоти Топпп
мир меняется:
раньше было принято вывешивать простыню
после первой брачной ночи
с доказательством невинности жены,

или сжигать тех, кто считает, что мир не покоится на трех китах,

а еще можно было иметь черных рабов или крепостных крестьян
Что-то худшее, по-моему, еще впереди!
Сергей Горин
Экий ты оптимист!
Закончилось...
Потому-что всё это от лукавого. В 1917-ом от Бога отвернулись, результат у каждого за окном. Или взять немцев: тоже начиналось с яркого оратора, пивного бунта, возвышения своей нации над другими. Чем обернулось для миллионов людей, надеюсь, помните ...
Наверное потому, что во власти тогда были
такие люди, которые видели угрозы, да не
знали что делать. Вот и Вове возраст помешал.
Angelina Trysova
Почему закончилось? Еще есть к чему стремиться. Зоофилия еще не узаконена и многие другие либеральные ценности.
Андрей Квон
браками и кончается весь рок-н-ролл )
Потому что мир сходит с ума)))
Ануар Медетов
У каждого по-разному все начинается и все заканчивается.
если ты не женат на мужчине то тебе нечего беспокоится
это только начало: скоро на животных можно будет, потом на куклах, потом на программах...
Игорь Андреев
Игорь Андреев ах и на самом себе еще
Потому, что это жизнь не справедлива.