Прочие социальные темы
Почему Россия своим людям продаёт бензин по 50 рублей,а в Индию поставляет нефть за рупии которые не возвращаются?
Чтобы потом списать долг Индии, и стать для мира Милосердным.
а ты хочешь наоборот? чтоб в индию по 50 руб.а тебе просто рупии? а как ты на них ездить будешь?
Сала укроине ! Хероям в срало ! )
Зато на рупии можно золото купить.
Армянское радио отвечает:
За последние 18 месяцев оплата России за нефть осуществляется в твёрдой валюте
ВЛАДИВОСТОК, 12 сен — РИА Новости. Индия расплачивается за российскую нефть только в твердой валюте, заявил РИА Новости посол в Москве Паван Капур.
"Мы ни разу за последние 18 месяцев не покупали российскую нефть за рупии, только в твердых валютах. Я бы хотел это прояснить", — сказал он в беседе с агентством на полях Восточного экономического форума.Где ты увидел неликвидные рупии?
Татьяна Красюк
Лавров сказал ,новости читать надо.
не фантазируй.
Татьяна Красюк
Это не я,Лавров сказал.
что-то не устраивает, можешь на общественном транспорте ездить
Потому что после потери премиального европейского рынка надо продавать хоть кому-то, например Индии, а Индия согласна покупать только за рупии (отчего бы руки не повыкручивать).
Ну не за 50 долларов как в США.
Айдана Капыш
Странные у тебя Штаты. В обычных меньше бакса за литр.
Потому , что америка к русским со своим бензином не лезет , а из индии её нужно выталкивать
спам
За рупии мы втихаря скупаем индийскую промышленность.
Димка Миллер
там полтора миллиарда населения.. их невозможно скупить вообще..
Дмитрий Драганчук
новую методичку подогнали - как оправдать неликвидные рупии ?
Дмитрий Драганчук
Ты мне льстишь - я б такого сам бы не придумал.
https://tass.ru/ekonomika/18698443
Чтоб на внешней арене иметь поддержку от Индии.
Про не возвращающиеся - рупии это фуфло, неизвестно кем придуманное.
Очевидно дэбиллами
Для китайцев российский газ тоже дешевле, чем для россиян.
геополитика ; что ; нет ; не слышал ;
Татьяна Красюк
Слышал,это когда тебя хвалят твои соперники за то что ты всё проспал.
Россия хотела получить от Индии товары. России мало кто чтото продает. Но Индия предпочитает товары за доллары Западу продать. А России неконвертируемые рупии которые сама же Индия на товары обменивать отказывается.
потому что от лица народа никто не контролирует ни бюджет ни чиновников..