Прочие социальные темы
как избавиться от наркоманов, которые постоянно курят шмаль в нашем подъезде? 02 не предлагать!
Наркоманы как крысы. Распространяются как тараканы. Так что мотайте на ус. Начнёте гонять-могут мстить. Не будите ничего предпринимать-их станет больше приходить. Если вас много и решительно настроены, то постарайтесь выявить, кто поблизости занимается торговлей или распространителя. "По душам "поговорите, они народ боятся, ставьте в подъезд железную дверь. Видеодомофон, наблюдение. чтоб посторонних не пускать. И не надо звонить 02!Крышуют, заразы, многие. Просто узнайте номер телефона наркополиции, напишите заявление., остальное они сами сделают.
Написать на первом этаже предупреждение
В хозяйственных магазинах продают дымовые шашки для протравки подвалов.. . Дальше сами догадаетесь?
подружиться с наркополицейским.
Попросить их, чтобы не курили постоянно шмаль в вашем подъезде.
Я просто прошёл по квартирам и собрал мужиков. Больше в нашем подъезде нет наркоманов, а то там же их и продавали.
с помощью алкоголиков, которые постоянно пьют портвешок в соседнем подьезде:)))))
Подсади их на иглу.
Плесни на них бензинчику.. . Больше курить не будуть!
предложи им шмаль с мышьяком.
придется напугать, измену ловить не кому не охота
пару корешей заведи ..уверяю делать ничего не придётся сами уйдут

подложить шмаль в другой подъезд)
Найди боксера или сам займись боксом.
радикально
кувалдой их по голове.. не жалко.. это уже не люди.. никто не осудит..
Прелдложи им на шару курнуть зоман, зарин, фосген, иприт.. . Помогает...)))
ФСКН вам на что? Это не милиция...
Шмальнуть из автомата)
предлагаю 03)
Владимир Малеев
Вы имели ввиду 01? :-)
пару раз кинуть петарду побольше при этом крича"атас-менты"увидете -обосруться и смоются
возьми монтировку и отделай всех по самую небалуй если их слишком много то из друзей кого нибуть позови после нескольких таких процедур посещаемость резко снизится.
но чур не поголове
магнитный замок на подезд поставьте и не партесь ...
Елена Калинина
да это уж не для кого не проблема..