Прочие социальные темы

как избавиться от наркоманов, которые постоянно курят шмаль в нашем подъезде? 02 не предлагать!

Наркоманы как крысы. Распространяются как тараканы. Так что мотайте на ус. Начнёте гонять-могут мстить. Не будите ничего предпринимать-их станет больше приходить. Если вас много и решительно настроены, то постарайтесь выявить, кто поблизости занимается торговлей или распространителя. "По душам "поговорите, они народ боятся, ставьте в подъезд железную дверь. Видеодомофон, наблюдение. чтоб посторонних не пускать. И не надо звонить 02!Крышуют, заразы, многие. Просто узнайте номер телефона наркополиции, напишите заявление., остальное они сами сделают.
Гэсэгма Гундасамбаева
Лучший ответ
Написать на первом этаже предупреждение
Михаил Цветков
В хозяйственных магазинах продают дымовые шашки для протравки подвалов.. . Дальше сами догадаетесь?
Max Balandin
подружиться с наркополицейским.
Lera Tarasova
Попросить их, чтобы не курили постоянно шмаль в вашем подъезде.
Я просто прошёл по квартирам и собрал мужиков. Больше в нашем подъезде нет наркоманов, а то там же их и продавали.
с помощью алкоголиков, которые постоянно пьют портвешок в соседнем подьезде:)))))
Влад Селиванов
Подсади их на иглу.
Ал
Алапан=))
Плесни на них бензинчику.. . Больше курить не будуть!
предложи им шмаль с мышьяком.
Aidos Bekmusayev
придется напугать, измену ловить не кому не охота
Алматовна! *****
пару корешей заведи ..уверяю делать ничего не придётся сами уйдут
подложить шмаль в другой подъезд)
Елена Палкина
Найди боксера или сам займись боксом.
радикально
кувалдой их по голове.. не жалко.. это уже не люди.. никто не осудит..
Егор Ильин
Прелдложи им на шару курнуть зоман, зарин, фосген, иприт.. . Помогает...)))
ФСКН вам на что? Это не милиция...
Шмальнуть из автомата)
предлагаю 03)
Владимир Малеев Вы имели ввиду 01? :-)
пару раз кинуть петарду побольше при этом крича"атас-менты"увидете -обосруться и смоются
возьми монтировку и отделай всех по самую небалуй если их слишком много то из друзей кого нибуть позови после нескольких таких процедур посещаемость резко снизится.
но чур не поголове
магнитный замок на подезд поставьте и не партесь ...
Елена Калинина да это уж не для кого не проблема..