Прочие социальные темы

Я с удивлением обнаружила, что в нашем подъезде, оказывается, чуть ли не половина семей получают долговые платежки по

квартплате - и это в Москве! Как думаете, почему народ за квартиру не платит?
Потому что власть попустительствует. По-хорошему за долг, например, в 150 тысяч - изымать квартиру и в общагу, в бараки какие-нибудь. За 101-й км.
Вероничка Королёва
Лучший ответ
да ладно судить по этим розовым бумажкам..
это перед Новым годом решили долги собрать, а какие там долги не известно.. конечно, есть злостные неплательщики, а кому-то положили за один месяц просрочки, ну просто вовремя не оплатили, ..если они так кладут платежки в почтовый ящик, то не мудрено ей оттуда выпасть, или кто плечиком заденет - не стало бумажки в ящике, вот плательщик и не заплатил..
кстати, для справки: самые хронические неплательщики - очень богатые люди, имеющие по несколько квартир, на них даже суды не влияют - это точно
Aigerim Ossipova
Так вот кто шарится по почтовым ящикам и замки ломает
Надежда Карась Я вытащила, чтобы сфоткать, но я и обратно запихала!)))
San San Да списки вешают должников.
Интересно. Спасибо. Не думала, что в Москве у людей нет денег.
Надежда Карась А вы напрасно думаете, что в Москве одни миллиардеры
Да нафига тебе надо думать о соседях? Ты учись щи варить мужу, а он щец похлебает, пивка полторашку осушит на диване, и подумает, как расплатиться соседям с долгами по квартплате...)))
Да потому что они враги стабильности! Специально не платят, чтобы раскачивать галеру!
важно еще что за дом, если новый, там в этих квартирах может никто не живет, а собственники как правило не платят
Надежда Карась 41 год в октябре было нашему дому
Драть за долги надо. Разбираться и драть как сидоровых коз.
Асия Оспанова
Потому что они уёбищи
Ольга Wladi