Прочие социальные темы

в нашем подъезде адвокат под офис арендует квартиру. как его оттуда убрать?

А чем он Вам мешает? Вот у моих знакомых квартиру сверху арендует цыганский ансамбль - это да!
Станислав Щукин
Лучший ответ
Ольга Агаркова меня душит жаба оттого что он бабки рубит
Никак. Под адвокатский кабинет разрешается использовать жилые помещения.
Ну, "партизаньте"....
Алексей Елин
Ольга Агаркова я читал что только свои жилые помещения а не чужие.
мне то по фигу. но жаба душит что человек бабки рубит.
В жилом доме не предусмотрены офисы, а как дальше действовать сами знаете, если уж он Вам сильно насолил
Не плюй в колодец, испить придется....
Сергей Чифонов
а в нашем подъезде кошки ссут. как их убрать? мы решили - пристрелить. если нам поможет - расскажем.
Сергей С.
Если Эта квартира НЕ Переведена под Нежилое помещение - Легко !!!переговорите с Хозяином, попросите предъявить договор на аренду, если его нет - Припугните жалобой в Налоговую инспекцию !! Если Не поймет к участковому можно обратиться который закреплен за вашим Участком то биш Домом, последнее и самое Крутое - Коллективная Жалоба Жильцов Мировому Судье !!!Удачи ))
Алексей Елин Ошибаетесь, адвокатские кабинеты - исключение в законе.
А Вы разве не знаете как обычно адвокатов "убирают"?
чем он вам мешает? и подумайте сами! адвокат!!!! а потмо ещё раз подумайте кто вы!!!! 1 а ещё раз подумайте если у вас возникла мысль такая то вам нужно получать юридическое образование))))
Ну а Вам то что от этого не пойму, ну и что что не его, он деньги за нее платит, и не притон же там в самом то деле! Человек работает, людям помагает !
Хорош жабить. Сам думай поскорей как бабла нарубить, а не сживай нормальных и ушлых чуваков со свету.
да, жаба зверь опасный! Пока она вас душит, в радиусе 100 км. никто с вами спокойно не сможет жить... и работать
развесь объяы в округе что он бесплатно всех консультурует
и всем помогает
пристрели его.... и думаю все получится)))