Прочие социальные темы
Что будет если убрали лавку у подъезда ночью самовольно?

Ничего не будет... Будете жить, как все в РФ - без лавки.
Странно, что лавка у вас ещё осталась до сих пор... Во многих городах можно пройти много километров в надежде присесть хотя бы во дворе и не найти вожделенную скамейку. Так в Рязани ещё в нулевых, будучи проездом там, весь центр облазили и не могли найти то, на что можно было бы кинуть кости, а на вокзале было душно... В конце концов остановились просто на автобусной остановке где была скамейка.
Zarina Ahanova
Есть мобильная табуретка!

На даче уже у кого нибудь
Ничего не будет, но лавку нужно вернуть на место
Притащат стулья.
Zarina Ahanova
У меня табуретки.
если никто из жильцов, не обратит внимание в жэу, то ничего и не будет... ни лавочки, ни ремонта.... ни че го не будет....
Лариса Исхакова
Ремонт по программе кап. строительства и вонючие лавочки ну никаким боком не связаны! ))))
....... Эксклюзивная))))
в смысле никто не будет ремонтировать (восстанавливать) оставшиеся запчасти .
если бабульки, которые там сидели, промолчат, то ничего не будет....а если они соберутся и пойдут толпой к участковому, то может чего то и начнется.....но не факт....участковому это нафик не нужно...лишняя головная боль....
Будет завтра понедельник, значит.
будет шашлык из лавки
Ничего не будет...Но бабки новую выпросят.
А может оно и к лучшему? Обычно лавки сами жилцы первых этажей убирают, чтобы по ночам гопота не собиралась и спать не мешала.
Тихо ночью будет.
Так и делают, потому что жизни не будет с этими скамейками! Я бы ещё и железки спилила, быдло и на них присесть сможет. Уберите втихаря, типа "не знаю".
Неплохая идея: так задрал этот "клуб пытливой мысли" каждую ночь!
Бабушкам негде будет сидеть. Верните на место. Или новую смастерите.
Видимо там собиралась алкашня и мешала спать.
Положите пока досочку.
Zarina Ahanova
Пошёл искать досочку.
Ищите в ближайшей металлоприемке
ничего не будет. но ночью будет тихо у вашего подъезда, и пьяного ора никто не услышит
Диван свой из дома вынеси и поставь за место лавки
Zarina Ahanova
Не подходит, он у меня единственный.
Ночью не убирают, а крадут. Кто более опытный, делает это днём.
Жильцы обретут тишину, а вор доски. И всем хорошо.
Сидеть будет негде.
Здравствуйте! У подъезда не будет лавки.
Ничего.
Будет тишина и покой аборигенам
убирают чтоб не шумели не курили , у нас одна так вообще каким то дерьмом измазала лавку теперь ни кто не садится.
Zarina Ahanova
Вы вляпались, чтоб так сказать?
Все ненужное на слом соберём металолом!
можно сесть на мусорку
Глеб Синёв
Там им и место! )))
Чтоб компании пьяные с шалавами не собирались спать не мешали. Не хохотали и не орали матом.
Ну и погодка была ночью,просто полный п...ец.
Молодцы! От жителей подъезда вам будет благодарность с занесением пузыря и закуски. А от властей ничего хорошего не ждите. Даже наказания не ждите. Они сегодня даже на это не способны!
Зачем ты нам рассказал свой план преступления?
Zarina Ahanova
Не докажешь.
Татьяна Ильенкова
Здравствуйте! Судя по фото, план уже реализован
Новую поставят...
Головная боль участковому.
Новую построим.
Если никто не пожалуется, то наверное ничего.
когда это было ?