Прочие социальные темы
Страшно умереть забыв что-то сделать ? А Вы всё успели?
А чегой-то я должна УЖЕ всё успеть? :-О Неееее, я никуда не тороплюсь и намереваюсь ещё долго и счастливо тут тусоваться!! ! :-))))) Я всё успею, ну или постараюсь, но не сейчас - рановато мне пока.. . :-) А случится что-то - значит, случится.. . :-( Главное, что всем, кого я люблю и ценю, я давно об этом сказала, а остальное - ерунда!!!.
Татьяна Лесникова
Такой оптимизм бодрит... Наташи очень прекрасные девахи....
Нет, конечно, многое еще не успела сделать, да и вообще, умирать не собираюсь.
Ты какой то озабоченный, с самого утра всё про смерть пишешь. Чего ты там забыл? Тебе однако надо бы к психиатору
если умрешь, вряд ли будешь бояться, что что-то забыл
не собираюсь пока помирать)
мне лично по фиг
Да. все дела сделаны, проблемы решены, могу умереть с чистой совестью.
Когда я склею ласты, я думаю мне уже будет всё ровно... просто не думаю об этом, а надо бы !
не забудьте долг отдать??!!
А я никому ничего не обязан
Татьяна Лесникова
Значит ещё молод....Ещё поживи...
Страшно забыть умереть, когда всё сделаешь.
Молодым не страшно. Им море по-колену. Бывали-плавали.
Я пока и не обирался умирать. Ну а если всё же, то есть другие люди, И недоделаные дела доделают и меня закопают!
Если я умру, забыв что-то сделать - то я этого не переживу.
Умиреть не страшно. Живи сейчас! Всех дел не переделаешь.