Прочие социальные темы

В тичение этого месяца, столько всего произошло, Вы их уже успели забыть? этот теракт, все затмил?

Да мы не забыли, мы все помним, но говорим пока о том, что новее, что больнее.
Юрий Кукарских
Лучший ответ
Взрыв произошел в метро в центре Москвы, есть погибшие
Еще на эту тему
В Подмосковье взрыв газового баллона унес жизни четырех человек
В московском метро за сутки произошло сразу два небольших пожара
Женщина, раненная при взрыве в пермском кафе, скончалась в больнице
По факту взрыва в кафе в Перми возбуждено уголовное дело
СМИ: В киевском метро обстреляли несколько вагонов с пассажирами
23.03.2010 Сегодня в 7. 52 мск на Сокольнической линии столичного метро во втором вагоне поезда, идущего в сторону станции "Улица Подбельского" произошел взрыв. Особая буква 08:41 Вот такие новости...
Нет не всё забыли, но сейчас это на глазах и на слуху.
Всё остальное блекнет на ТАКОМ фоне!!!
Prostoi Paren )
страстная неделя началась ужасно. у всех страх потерять близких и свою жизнь. поэтому люди задумались...
Ирина Зырянова
К сожалению. Случается и такое в этой жизни. Соболезнования семьям погибших. (((
Зоя Морозова
Просто. . Время. . лечит.. Но в памяти. . остается. . черный след..
Денис Амиров
Любая смерть выбивает из колеи, а тут этот теракт - это большая трагедия для нас всех!
Скорблю по погибшим, сочувствую тем, кто потерял в этой бойне своих родных!
Adilbek Zhaugashti
так и есть
про всё забыли
потому что внезапность поступка и кровожадность северокавказцев сильно пробила мозг
бесчеловечность
Татьяна Ольховикова Северокавказ лишь исполнитель!
Такое затмевает все.. . У людей реальная боязнь поездок в метро развивается...
Zaza Zamtara
а чего еще ужасного произошло в этом месяце???
Татьяна Ольховикова Смотрите новости! ОК?
у меня сестра в Москве и когда в течение 4 часов не можешь дозвониться до дорогого родного человечка то даже солнце не видишь (((
дай Бог всем нам пережить этот ужас и остаться ЛЮДЬМИ
L. Kovalskaya
Конечно
Ннет конечно.. - но каждому своё..- больней!
Но и кавказцы эти не вечные.. и плохи Те.. кто раздувает эту бессмысленную вражду!
не все. Но очень многое... когда вся семья в Москве, все на работу добираются на метро, по этой ветке - смеху мало...
Tumzzi Атенакой
К сожалению, это так.
Как раз люди "создавшие" терракт и приследовали цель - все затмить...
Сейчас огромное количество информации о мировых заговорах и тайных обществах, о том, что СМИ дают нам информацию, которая кому-то выгодна. У меня уже мозг закипает по всему этому. Никому и ничему нельзя верить. Может в глухую деревню уехать? ? Где-то люди живут без СМИ и не переживают о терактах и мировых кризисах....
Да, это так. Все затмил. Очень горько и больно.
Практически све затмил. Хоть мои близкие никто не пользуется практически метро. Особенно в это время.
да все затмил. светлая память погибшим людям в теракте
Foto-Aptem Foto-Aptem
Зачем связывать события в личной жизни с терактом. Когда приходили ГРУЗ-200 из Афганистана, Чечни и других горячих точках, вся страна делала вид, что ничего страшного не происходит, потому что это не касалось лично Вас.. . Вы не задумывались, каково было в тот момент матерям, родным и близким, у который в мирное время погибали сыновья и мужья. Вчерашний теракт - ЭТО ГОРЕ ДЛЯ ВСЕХ и не надо уже мусолить эту тему, а то создается впечатление, что те кто много говорит на эту тему, вместо сочувствия получают удовольствие, от того что лишний раз могут "пощекотать" нервы жителям столицы.
Татьяна Ольховикова Вы смотрите новости? Я не про личные дела, а про общие, что произошли в Москве!

Вышли из дома, с семьёю простились,
С надеждой увидеться вечером вновь.
В вагоне читали, дремали, забылись.. .
И не спасла их от смерти любовь.. .

Взрывом разорвано бренное тело,
Где-то летает, всё видя, душа.
По чьей-то прихоти Смерть захотела
Привычно... Косой... так легко.. . неспеша.. .

Паника, кровь, те, кто жив - убегают,
Как же на это всё страшно смотреть!
Подъехали "Скорые", все понимают,
Что важно успеть, очень важно - успеть!! !

На улице рты жадно воздух хватают.
Живые.. . другие остались внутри.
Патруль быстро-быстро толпу разгоняет:
"Не можешь помочь, уходи - не смотри! "

А дома мы в муках опять изучаем
Те чёрные списки, кого больше нет.
И в сотый раз прочитав, отмечаем:
"В семье у меня, слава Богу, без бед... "

И стыдно и больно, и сердце так бьётся,
И радость, что вместе мы будем опять.. .
А кто-то уже никогда не вернётся,
Не сможет родных своих больше обнять.. .
Дмитрий Попов
да я многое забыл
Тася Маер
Нет, не затмил. Радует то, что у людей сознания больше на лицах читается. Задумались о смерти. О ней всегда надо помнить, хотя бы на заднем плане души
Попробуй работать как я, так и про терракт к концу дня забудешь. Если б не СМИ...
Такова жизнь, что поделаешь. Царство небесное, погибшим. А пострадавшим, скорейшего и полного выздоровления. Храни вас Господь.
стали часто артисты умирать... а недавно начали самолеты падать и что то в этом роде
Виктор Палош
Лично для меня это самое серьёзное происшествие в этом месяце !
Татьяна Ольховикова Это чтоб затмить, предыдущие трагедии!
да он все затмил! потому что терракт.... не дай бог это только начало
канечно он всё затмил..
Вот я все помню и поэтому депресую!
просто это самое громкое событие этого месяца...
Crazy Unicorn
Да. В этом месяце очень много ужасных несчастных случаев, смертей, терактов произошло. Ужас
Но не столько же смертей.... сразу
Татьяна Ольховикова Они щитают, только деньги!
все сми забыли разом про педофелию в католической и православной церквях
А ведь совсем недавно всех интересовали совсем другие вопросы : ЖКХ . дорожные налоги, ксенон тот же и многие другие вопросы. а теперь как будто все решилось! Может это и есть цель теракта? А "маджахеды" у всех во всем виноваты .
Олег Мех
Не все. Но за дорогих людей боюсь.