Прочие социальные темы

Почему в ни с кем не воюющей России происходят теракт за терактом?

вторая производная кавказских событий. Под флагом чеченского вопроса страну наводнило множество темных личностей с неизвестным гражданством, косящих под боевиков. И силой их не уничтожить, нужны сверхсовременные спецслужбы, оснащенные техникой и технологиями нового поколения
Денис Сорокин
Лучший ответ
А кто сказал, что война в Чечне и война с Грузией уже закончились?
Юлия Емельянова Вы пришли к ним в дом и начали убивать, взрывать. А в ответ хотите дружеское отношение? Сколько чеченцев погибло во время чеченской войны? Вот и расплачиваетесь на всё
Потому что война идёт внутри России.
У большому удивлению всех... теракты устраивают по всему миру.. причем в большинстве своем в странах ..которые не воюют.
А подлюки.. пытающиеся.. что то кому навязать.. есть повсюду.
Anatoly Parfenov
Юлия Емельянова Израиль ни с кем не воюет. А Палестина? А все арабско-израильские войны?
Теперь чтобы воевать далеко не всегда объявляют войну.
Де факто война идет.
Татьяна Ухман
Идёт политика запугивания. Война против России всегда велась, ведётся и будет вестис-слишком лакомый кусок для всех.
Юлия Емельянова Что такого лакомого есть в России, чего нет в Казахстане?
Историю читайте...
Vladimir Veselov
всё скрыто.
Мэри Дж. Роярд
А национальный конфликт еще никто не отменял, вы незамечали кто по расе террорист, а кто его жертвы.
Юлия Емельянова Вот-вот. А почему кавказцы мстят русским?
Потому что Российский народ слишком сильный и его таким образом ломают и загоняя в страх - ставят на ноги!
Катюшенька Орлова А "слишком сильный" это как?
Выборы скоро. Почва для пиара.
Непонятен вопрос. Если-б она с кем-то воевала, то не было бы ни одного терракта - это всё были бы диверсии в условиях военного времени. Террактами это называется именно потому, что Россия ни с кем не воюет.

Представьте только: сегодня, 22-го июня 1941 года гитлеровская германия совершила терракт в районе бреста. . Бред! :)
Юлия Емельянова придирки, отвечайте по существу
Война может быть разной, к примеру скрытой, хотят уничтожить Россию изнутри, посеяв хаос и страх у людей.