Прочие социальные темы
А почему немецкие овчарки в годы ВОВ воевали по обе стороны фронта?
Интересно, они на разных языках разговаривали, или одном? Понимали друг друга?
Перебежали к коммунистам, а еще говорят о собачьей верности
А почему бы им было и не воевать по обе стороны фронта? Собаки выполняют то, чему их научили. А до политических амбиций людей им дела нет.
Потому что собакам безразлична политика и прочий бред наполнивший жизнь человека фальшивыми догматами!
Настоящим хорошим профессионалам вообще всё равно, кому служить! За то и ценят!
да ладно, испанский грипп вообще пол-Европы скосил!
Интересно, а немецкие и кавказские овчарки испытывают друг к другу ненависть на националистической почве?
Павел Кувырченков
Думаю, что нет... Они же не знали, что одних назвали немецкими, а других кавказскими
и брали друг друга в плен...)))
ну они же не виновны в конфликтах людей )))))))))
В общем, зверские собаки были!
У фашистов они охраняли концлагеря и искали взрывчатку, а у наших они тупо со взрывчаткой бежали под танки.
Сергей Степанов
А у наших кто концлагеря охранял и взрывчатку искал? Бойцовые суслики?
дык им тож головы заморочили - одни за наци, др за коммунистов.. . а ваще, как искусственный интеллект мог бы и сам до этого додуматься...
Потому что они были ни за этих и не за тех, а кушать все же хотелось. Те кто были против войны, их отправили на мыло и пищу.
Ты сам подумай если тебя кормить в двух местах хорошо то и ты будеш бегать как и те собаки где лучше там и ты....