Прочие социальные темы

Почему умереть сегодня страшно, а когда-нибудь ничего?

(*анюта*) =))
Ваа... любопытство мешает. Ведь так хочется всё познать непознанное и повторить не повторимое оставляя глубокий след в истории человечества, который с течением времени станет ещё заметнее...
Анастасия Постникова
Лучший ответ
Роман Николаев А я сегодня принял это решение... М еня все предали... Я с этим жить не могу!!!! 90 т. фенозепама уложат меня спать и всё. Уже выпил. Прощайте...
Мне и сейчас не страшно. Только кошаков куда-то пристроить
Ильдар Нуров
Это кому как. Мне так умереть не страшно
__
_|_Sanya _|_
Столько недоделанного!!!!
Снежана Котик
Умереть не страшно, когда страшно жить.
все живое боится смерти, а когда не знаешь своего срока- чего бояться? Вот если знать-что сейчас конец- тогда страшно.
Виталий Здоров
умереть всегда страшно
В гулбокой старости, когда все болит и ты никому не нужен и видишь себя только обузой для ближних. Вот тогда точно захочется уйти из этого мира!
Ga
Gauhara
Завтра будет лучше, чем вчера.. .
Чейнто там - тра та тра та трататата
Тратата тратата
Завтра будет лучше, чем вчера.. .

Это я тебе песенку спел.))))))))))))))))))))))))))
Леонид Губарев
Это когда-нибудь завтра станет сегодня.
Для меня не страшно, при условии что смерть будет без физических страданий (боли) и потом я осознаю факт своей смерти...
Roman Raushanov
в могилу никогда не поздно, но всегда рано )
Сейчас страшно, а когда-нибудь это абстрактное понятие.
ОК
Олег Калгин
когда-нибуть - это что-то из далекого будущего
а сегодня - это настоящее, осознание близкой
смерти всегда вызывает у человека дискомфорт
А почему сегодня умереть страшно? Мне нет. Другое дело, что не особо хочется. )))
Пка не надоела жизнь, всегда страшно...
Ruslan Zholdasov
Хочется сегодня все свои дела доделать, а потом хрен с ним
потому что думаешь когда-нибудь это так далеко, подумаю об этом когда наступит это когда-нибудь, а когда наступает еще дальше пытаешься оттянуть конец