Прочие социальные темы

Что сделать с электриком, который в 18.05 уже в зюзю? Вроде и время уже нерабочее, но и за пять минут так не накидаешься)))

Почему это не накидаешься?)) ) Долго ли, умеючи-то?))) ) Ко мне недавно приходил электрик, дык, в 9-30 уже был в дугу. Вот с такими надо что-то делать, причём срочно. А тут.... Формально не к чему придраться.)) ) Тем более если мастер хороший.))
Николай Бражников
Лучший ответ
Салам! Вы же помните, что ответил Бендеру дворник, когда тот усомнился в возможности так напиться на один рубль?
Марина Романова Помню ))))) Он теперь ко мне заходит в 9.00 и в 18.00 )))))
Алейкум салам! )))))
гони его нахрен
Фазу ему в задницу и к станку.
Про электриков " в дугу" ,а накидаться и за пять минут можно, может у него позднее зажигание, начал в обед а опьянел к вечеру )
Во-первых, "нормальные" электрики уже часам к 9 в зю-зю. А во-вторых, "нормальные" электрики без этой самой зю-зи электричества страсть как боятся.
ну его легко восстановить, -электрошокер всегдра к услугам на сей случай! ..особенно электрикам помогает прийти в себя!
Ты его током побей, электрошокером или оголенными проводами прямо в рот, сразу в себя придет .
Если раб. день до 18:00, а в 17:59 он добросовестно и качественно выполняет свои обязанности, то всё, что происходит позже - его личное дело, не касающееся ни работодателя, ни заказчика. Разве что появляется повод следить за ним внимательнее в рабочее время. Всё остальное - не доказанные фактами умозаключения.

Отвечая на вопрос "что делать": ввести порядок - официально запретить употребление алкоголя в рабочее время и контролировать алкотестером в начале и на выходе. Требовать документирования выполненных работ и тщательно проверять результат.
отправить домой и вызвать нормального другого...
Лучше в зюзю, да свой, чем гастробайтеров плодить.
Марина Романова У нас нет гастарбайтеров )))) У нас свои - казахи ))))