Прочие социальные темы

Вы бы стали учавствовать в таком позорище? "Жители Ижевска растащили две тонны апельсинов за пять минут--

Жители Ижевска не позволили создать фонтан из апельсинов в рамках «Рыжего фестиваля» . Они за пять минут растащили две тонны фруктов, которыми планировалось заполнить фонтан.

Как сообщает Интерфакс, из-за апельсинов развернулась настоящая потасовка, в которой участвовало около сотни человек. Полиция попыталась противодействовать их натиску, но не смогла. «Видимо, у некоторых горожан, осенний авитаминоз» , — прокомментировала произошедшее замглавы администрации Ижевска Ирина Теслева.

«Рыжий фестиваль» проходит в Ижевске каждый год. Организаторы сегодняшней акции хотели заполнить апельсинами круглый фонтан на Центральной площади города, который почистили специально ради этого. После этого ижевцы, по задумке организаторов, могли забрать фрукты, передаёт радио «Вести ФМ» .

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
В Удмуртии видать совсем с апельсинами плохо. Я вот даже не могу представить себе тот фрукт за которым полезла бы в гущу народа, да ещё чтоб меня там побили =) Всё же в магазинах есть
Содикджон Каримзода
Лучший ответ
а может"могли забрать фрукты после"было написано мелким шрифтом...
Ольга Л
Это нормально.
Ещё-бы так-же сплочённо с нынешней властью и чёрными вопрос решили.... Но нет - своя рубашка ближе к телу.
Нет естественно я имею чувство собственного достоинства, да и вообще не переношу толпу.
Aysuluu Sirgabekova
а представьте, если бы фонтан наполнили бы ПИВОМ!!)) ) это уж точно был бы 3.14здец
Maxim Shestavin
Adelya Mametova Ну, только я собрался про пыво написать :)))
Апельсины.. . надо же. . А мне их даже на сок лень давить. . Вот если б абрикосы - то может и поучаствовал бы :))
Но посмотрел бы - пофотал!

Вот про грейпфруты фотка

Что упало, то пропало. Я не возьму, но и позора не вижу.
Инна Поленок
Нет, не стал бы. Жадность, штука страшная.
Жителей не осуждаю. Взяли свое, не украли. Я не буду против того, если все апельсины в каждом городе станут бесплатными, на здоровье нации. Стали же бесплатными газеты, которые нам кидают в ящик. И фрукты с овощами тоже надо сделать бесплатными для всех. Это снимет многие проблемы, в том числе уменьшит количество приезжих торгашей.
Сергей Бордюжа
После этого ижевцы, по задумке организаторов, могли забрать фрукты... .
Что и успешно сделали. Халява это такая вещь, лучше не зарекаться.
******* Janka
Если бы жила в Питере то конечно не стала бы участвовать, а если бы в Ижевске, то ...а вы были в Ижевске ?
не нравятся мне такие "дебильные" мероприятия... что ерундой-то страдать... сразу бы отдали народу апельсины и все. а то надо что-то вытворить.. думают что они что-то креативное придумали...
сама по себе идея заполнять фонтан апельсинами какая-то странная... мягко говоря, ну заполнили бы фонтан апельсинами... похлопали бы в ладоши и все... а так праздник удался на славу-с мордобоями, все как положено...
А фонтан остался????
Rustam Davranov
У нас ведь северная страна, а южные халявные апельсины это так вкусно !
Юрий Королёв
ахха! Бедный Русский народ!
со стороны бы посмотрела-посмеялась.
По-моему, позорище — устраивать фонтан из апельсинов, в то время как в Африке голодают.
!!aziret Bakirov!!