Временно прекращают работу заводы в Тольятти и Ижевске. Также сейчас стоят московский завод Renault и питерский завод Hyundai ???
ОТ ЧЕГО ТАКАЯ СПЕШКА ???
Прочие социальные темы
АвтоВАЗ» останавливает производство..Временно прекращают работу заводы в Тольятти и Ижевске. Также сейчас стоят
Вот честно.... еще 10 дней назад я бы с вами посмеялся и пошутил.
а сегодня сам боюсь уснуть, чтобы не просмотреть Терминатора № 8.
Результат очень полезных санкций.
В России нет ничего более постоянного\. чем временное. А как собирать коль комплектующих нет?
Но уже готов ответ, импортнозамещённый суперкар

Ценники переписывают
А чё там Запорожец, восстал из пепла?
Алишер Султонов
Вся надежда на серпуховскую инвалидку.Отличный кабриолет.
они сегодня прекратили работу? немцы ещё с Нового года оттягивают свою продукцию - спросом не пользуется . китайцы их верно вышибают
Справок нет о изъятии оружия...
И что? Никто ж не агитирует за власть советов....
Рынок ждёт передел. Питерский мусор будут вытеснять с площадок китайские монстры. АвтоВАЗ вероятнее всего сменит попутчиков или избавится от них. Пока это французы.
Фигняаааа.... Заз и Луаз, давно стоят и-ни чё...
Ну и чЁ?...Все детали для западного автопрома и нашего идут из Азии... Когда пандемия началась и контейнер с чипами не пришёл из Китая... весь Автопром Запада встал
дальше будет еще круче - инфляция, дефолт, безработица, нищета, голод, эпидемии, всплеск преступности
Уже все
это все фейк. на нашу рашу санкции не действуют!
Подобные проблемы испытывают сейчас производители по всему миру. Toyota второй месяц подряд прекращает работу предприятий в Японии из-за нехватки полупроводников. В марте не будут работать два ее завода, в феврале простои затронули восемь предприятий. Дефицит машин усилится: объемы невыпущеных машин исчисляются сотнями тысяч.