Прочие социальные темы

Зачем люди тратят всю свою жизнь на работу на заводе?

Ведь за все то время, что быдляк работает на заводе за 15к рублей в месяц (если зарплату не задерживают), можно выучить язык программирования/иностранный язык/начать понимать квантовую физику и т. п., потом переехать в нормальную страну на более прибыльную работу по специальности, использовав новоприобретенные знания. Что вы об этом думаете
RJ
Rahat Jumayeva
52
Это амбиции нужны. Не у всех же они есть
ШК
Шолпан Куаныш
5 393
Лучший ответ
На большее просто ума не хватает. Ну не тянут они большего. Каждому своё.
Чтобы потратить заработанные деньги на покупку жизни... Для детей. Они не будут ждать, пока вы устроите свою жизнь, они хотят кушать ПРЯМО СЕЙЧАС!
Наталья Боярко
Наталья Боярко
62 353
Rahat Jumayeva А тут уже другой вопрос, зачем люди заводят детей, если они ещё не устроились в жизни
...сказал полупьяный слесарь и пошёл в ларёк.
Nataliya Klyuyeva
Nataliya Klyuyeva
85 086
Либо учится не хочет так как бог ума не дал, либо лень самому
это фантазии
Ничего, жизнь расставит всё по своим местам и превратит красивые мечты в обычную жизнь. Твою в том числе, следует немного подождать! И не гони метель, на заводах получают намного больше. Ну если ты там цех метёшь, тогда да, радуйся 15 к.
Ну, так чего сидим-то? Вперёд, и с песней! Ура-ура, давай-даём-даёшь!
А я когда работал на заводе, пока его не закрыли-был очень доволен работой. Мне очень нравилось. А твои мячтя развалятся о реальность) Будешь метлой метелить в коридоре фабрики троллей)
*Z
*a. Z
46 813
Rahat Jumayeva Перевод не получился, я с 7 класса работаю на ЖД, у меня есть перспектива
Большинство всю жизнь пашут на унитаз.
Думали, что они кузнецы своего счастья, когда после 9-го класса ушли их школы и пошли в колледж.
Юлия Головко
Юлия Головко
33 537
Не смейте презирать работяг! Булыжник - оружие пролетариата. И плевать на твою высокообразованность, если людей уважать не научился. Я, кстати, программист. И в цехах бываю.
Елена Талицких
Елена Талицких
24 070
Это бездельники так рассуждают. Всё, что Вы предлагаете "журавль в небе". Людям необходимо многое материальное, а неэфимерное, да и квалифицированных рабочих уже дефицит, а "умников" всё больше и где же прогресс? сплошной кризис!
Это судьба - "..непостижимая предопределенность событий и поступков человека.."
Ну если бог талантами обидел.
Федя Михайлов
Федя Михайлов
5 531

Похожие вопросы