Прочие социальные темы

Интересно, мужчины видят женщину, которая им не по карману, не по развитию, а почему всё равно норовят подлезть?..

чтобы именно женщину "завоевать"! Поскольку для мужчины-охотника важен сам процесс завоевания, ему не по душе такие же как он женщины, ему нужно что-то "покрупней")))
Евгения Айтжанова
Лучший ответ
Да, просто по той причине, что мужчины изначально считают, что эта женщина не является проституткой!:)
Забавное высказывание про не покарману. Гусары денег не берут знаете ли. Как только речь идет о деньгах то шансы на секс увеличиваются. Уже ясно с кем имеешь дело.
А вот не по развитию это да - тут можно обломаться.
Vasiliy Polyuk
Не обобщайте .
Я таких женщин (которые считают, что счастье в кармане у кого то ) В УПОР НЕ ВИЖУ И НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ .
Алла Борисова
Завышенное самомнение
ХоЦца)
Лиза Галкина
Просите, и вам дано будет. .
Стучите, и вам откроют...
Симпатия не зависит от кармана и ума, если женщина очень понравилась мужчине, это нормально, что он хочет с ней познакомиться. Лучше не смотреть на материальный достаток, главное, чтобы человек был хороший. Тем более, как я понимаю деньги у женщины есть, зачем ей еще?:)
Катя Авдеева
Таких женщин видно издалека и мне наплевать на таких женщин. У мены брезгливое отношение к таким.. . Мне нравяться просто женщины, нормальные русские женщины независимо от их кошелька...
это только женщина думает, что она ему не по карману и не по уму. а он думает-"неплохая телочка, подойдет мне известному сердцееду"
Танечка ...
так не по по-карману или не по-развитию?
все-таки очень разные вещи : когда женщина смотрит на карман, обычно у нее слабое развитие :-)))
На лбу же у женщины не написано, подходит она по развитию или не подходит.))))))))
Самосовершенствуются.
Dimass
Из-за завышенной самооценки, что им никто не отказывал или считают себя суперменами.
Oleg Paas
А у этой женщины не мания величия?
Unrealliable Reallity
У Вас, наверное, развитие - для большого кармана.. .
Не залезешь и не подлезешь.. .
Да и не нужно...
Денис Вязов
"Не по карману"это кто? Шлюха с ценником на заднице???
Sahib Akif