Прочие социальные темы

Интересно, откуда женщины, которые говорят, что все мужчины одинаковые, это знают?=)

Quvvatov Hamza
Зачастую так говорят как раз женщины, которые по сути знают единичное число мужчин, и то - неудачно )) Помните, как в басне " Лиса и виноград" Вот и тут примерно то же самое - сами себя успокаивают, живя с алкашом, альфонсом или тупицей ) Либо лень искать лучшего, либо осознают собственную невостребованность ( причем чаще - ошибочно )
Aziz Tajigulov
Лучший ответ
Сами матери. Мальчиков.
наверное, всех-всех проверили!!!!
Шлюхи. Переспали с полком, включая офицеров-солдат-поваров-ефрейторов и пр. а теперь рассуждают о НРАВСТВЕННОСТИ и ПОРЯДОЧНОСТИ. Шлюхи!
Гульфия Гарипова Сам небось в увольнении полпеда облапал. Небось еще женат
Если вспомнить Экзюпери, старого лиса, то это от того, они дикие и их ни кто так и не приручил, а вот если бы их приручили, то они узнавали бы своего из тысячи других и не только глазами, потому как по настоящему может видеть только сердце (ну это все рассуждения лиса, он и про кур еще говорил, и про охотников)
Оксана Оксана
Гульфия Гарипова Лис - хороший человек, но слишком серьезные вещи говорит.Верно, но больно
И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые.
А как они могут различать, если мужчин они знают только с учебника Анатомии...
Данил O_O
Наверное у них большой жизненный опыт.
Гульфия Гарипова Да, да, и опыт сын ошибок трудных...
Вариантов ответа два.
Первый. На личном опыте. Хотя что это за опыт, если все одинаковые? Наверное, и опыт небогат.
Вариант второй. Пересказывают то, что налили в уши . Ну, достоверность такой информации тем более невелика.
В любом случае, если женщина так утверждает, вспоминается старая мексиканская пословица : По Хуану и сомбреро.
Ленусик Оснос
Бала гулянка, гости остались ночевать, ночью одна пара попуталась. Утром скандал. Женщина сказала, что мол не разобрала кто. Спросили сто женщин, можно ли ночью разобрать муж это или нет. 50 ответили - да. 49 нет. Одна сказала не знаю, я тлько со своим мужем спала!
Гульфия Гарипова Был случай, у меня, ночью. Когда сообразила, было уже поздно. НО собразила
...выборочным тестированием...
Guzal Sharipbaeva
намекаете ...

что дескать много было... ?

неправда.. .
Виталий Черняк
Может они ещё не встретили того, Единственного))
вот вам пример... далеко ходить не надо
обиженный мужиченка.. и злоба черезк рай