Прочие социальные темы
В каком случае слабый пол становится сильным?
Когда защищает свое дитя.
когда слабый пол предает кто-то, особенно кто-то из близких людей! вот тогда появляется очень много силы!
Слабый пол - это гнилые доски. То еще не слабый :)
больше хочется знать, когда сильный ведет себя как сильный, а не как черт знает что (((
Когда не на кого надеяться, кроме себя.
Московская милиция ищет вооруженную пистолетом женщину, которая грабила прохожих в Филях.
Накануне вечером преступница с пистолетом в руках напала на 22-летнюю москвичку и отобрала у нее сумку с деньгами, документами и ключами от квартиры. Через час во дворе дома на Кастанаевской улице (в 500 метрах от места первого нападения) та же злоумышленница напала на 25-летнюю женщину. Угрожая оружием, она отобрала у нее мобильный телефон стоимостью 87 тысяч рублей, сообщает «Интерфакс» .
Слабый пол становится сильным тогда, когда чувствует сильную слабость к себе сильного пола, ввиду сильного тяготения сильного к слабому. Пока вот так...
когда надо отстаивать своё мнение
Ни в каком, он всегда остаётся слабым полом.
когда уподобляется сильному ( пашут на работе, занимаются делами, проявляют характер, принимают важные решения) , а не кричит " всем равные права! " и при этом не хотят идти в армию, и чуть что, сразу " а девочкам надо уступать", и косят стрелы когда нужно решить что-то очень важное.
в численном большинстве=))
В том случае, если у слабого пола нет сильного пола (ну или есть, но не не такой сильный как хотелось бы)
когда чувствует уверенность в себе