Прочие социальные темы
Вопрос Украине-хранить деньги на харчи (до3000) на карте Привабанка? А то его все национализировать норовят
Украинские нардепы хранят в чулках
не пи3ди не с Украины ты, для украинца 3 тыс гривен, это хорошая сумма денег и чаще всего она редко задерживается в доме-на неё продукты сразу нагребают.
! ! •unknown ! !
:))))))))))))))))
Акжаркын Мукаметовна
Не знаю почему, но вы заблуждаетесь голубчик, зарплата у меня 6500грн, не всегда но есть "шабашки", по поводу не завезут продуктов... то вы точно не из Украины-дефицита у нас нет, да и качество нормуль
«Здравствуйте уважаемый Игорь Венедиктович. Пишу я Вам или в администрацию нашей молодой республики. Немного о себе автобиографию всю писать не буду, напишу главное!!! С мая месяца 2014 года я пошел в ополчение, так как был не согласен, чтоб фашисты пришли в наш город. Волею судьбы с конца июня 2014 года уехал воевать в Северодонецк, позднее, когда отходили, был Лисичанск потом выход с окружения и вот с конца июля 2014 года по 15 июля 2015 года в городе Первомайск на самых передовых рубежах. Не струсил и не сбежал, вот только здоровье подвело, и 15 июля 2015 года пришлось комиссоваться. Дело в том, что еще в 2009 году у меня случился инфаркт, я тогда работал на «скорой». Врачи в Луганске даже не разрешали крутить велосипед, а тут пошел на войну, на меня все знакомые смотрели как на камикадзе. В конце августа 2014 был еще один инфаркт, я уже лечился в Стаханове, а потом опять Первомайск. Как вы, наверное, знаете 15 января 2015 года, мы все казаки Дремова Павла Леонидовича, подписали контракт на один год и вступили в ряды народной милиции ЛНР. Контракт я не смог отбыть до конца по причине двух своих инфарктов, а тут полигоны учения, короче армия. Мне уже в октябре исполнилось 48 и так староват для армии, а тут еще и два инфаркта. Вопрос к Вам сегодня у меня из средств к существованию только пенсия по инвалидности в размере 1049 гривен или как нам платят 2100 рублей. Я задаю один вопрос, все справки о моих болячках, военный билет, все на руках может, есть у нас в молодой республике, какие законы о которых я не знаю и может, как защитнику этой молодой республики мне что положено или какие выплаты по причине моей нетрудоспособности или может пенсию большего размера ведь за 2100 рублей прожить просто не возможно!!! Да с моими болячками и работу найти весьма проблематично, даже сторожем не устроишься, ночные смены запрещены. Подскажите мне, что делать, буду очень благодарен.
зачем тебе посредник между тобой и твоими деньгами?...
Акжаркын Мукаметовна
А зачем мне таскать их, и сдачу ждать и т д