Прочие социальные темы

Финляндия подала заявку на вступление в нато что нас ожидает в будущем?

Ввремя подлёта ракет до Питера будет не больше минуты
Nastia Mils
доживите до июня.
Забар Джафаров
Лучший ответ
Внесение их в список недружественных стран и рублёвых вливаний в экономику России)))
Если бы Россию не поставили в жесточайшую изоляцию санкциями,
то Финляндия бы сохранила свой внеблоковый статус. Такое моё мнение.
так ведь из Эстонии такой же подлет уже давно
Юлия Трандина
думаю ничего хорошего
Оксана Вербель
ее не примут...там бухают сильно
Дмитрий Крот
Распад Золотой Орды на отдельные хамства.
Инна Анеиз
Да ради бога
Просто Хельсинки будет под ударом наших ядерных ракет малой и средней дальности и финны умрут в чужой войне на 20 минут раньше, чем американцы
Илья Ягудин
Nastia Mils Крч будет кхуевым лето?
Ничего, прибалтика уже в нато и никакой ядерки там нет
Маслом нужно запасаться , что бы больно не было
Роль обезьяны в клетке зоопарка.
думаю ничего хорошего...
Артур Дудин
Nastia Mils Почему
аккуратно разложим искандеры на границе с финнами, пусть радуются...
Финв ссутся ,но партнёры по разуму, настаивают ...
Im Adil
Так подала, или в июне?
Как сми то дурят....
Nastia Mils Подали а заявку отправят в конце июня
Вокруг Питера ещё в союзе было 3 кольца противовоздушки, так что 10 сек полёта, 5 сек падения и 3 часа оседания пепла над недружественной территорией...
Так и до Финляндии может долететь быстрее, чем до Америки.
Умирает Джо Байден.
Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Джо Байден в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Сирия, Украина?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Джо Байден, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...