Прочие социальные темы

Кто виноват, что у нас в России фиксируется очередной максимум умерших за прошедшие сутки от китайского вируса?

Анна Павлова
Привитые перестали носить маски и перчатки)) Даже Минздрав жалуется, мол, так перехвалили вакцинацию, что люди мнят себя бессмертными теперь и игнорируют любые меры по своей же безопасности.

https://www.rbc.ru/society/03/07/2021/60dfcb1e9a794775ce08a6ab
Nurjamal Turdumalieva
Лучший ответ
Толпы трусливых недоумков, что боятся прививок.
Маришка Рябец
Konstantin Sagdeev Какой вакциной привился?
Виноват Росстат :-))

А ну-ка, вспомни, что было, примерно две недели назад (точнее, 25 июня)? Вот и "ответочка" от коронавируса прилетела.
А что Гинцбург сообщил об эффективности "Спутник V" относительно штаммов "дельта" и "дельта+" - именно они сейчас прикурить дают.
привишиеся ждут, когда же освободятся квартиры непривившихся
Tatyana Ommakova Не выдавай своих подлых намерений.
Не повезло власти с народом...
Шаехова Роза какая власть, такой и народ
Tatyana Ommakova или наоборот?
стадо ковид'диссидентов...
Gaukhara Zhakanbayeva
Пора изменить законодательство, прировнять антипрививочников к террористам и начать их отстреливать через упрощённое судопроизводство у ближайшей стенки...
Максим Антонов
Российский "Авось" и со стороны власти и со стороны нас любимых - народа
в первую очередь-власти, которые УПОРНО настаивают на вакцинирование ТОЛЬКО российскими вакцинами!
такое впечатление, что ЭТО-самоцель!
народ это понимает и не спешит бежать колоться!
Максим Антонов И хорошо! Чем больше дураков сдохнен, те
Сергей Чхаберидзе Тебе кто-то запрещает американской колоться?
Не китайского, а индийского теперь.
А виноваты естественно те, кто
... дохнет.
Давно бы могли провакцинироваться и чихать.
На тех, кто эту заразу в страну завозит.
Субхон Давлатов 35 процентов эффективность и без гарантии что заражения не произойдёт и не будет тяжёлых осложнений.
Павел Саломатин Согласен. С арифметикой у тебя
... никак.
Новый штамм, который более заразный, насчет более смертельности не владею информацией. + также народ и власти расслабились, народ слабо прививался, власти расслабились и не наладили выпуск вакцины + разобрали госпиталь в подмосковье. Расслабляться рано, еще дельта+ на подходе и ревакцинация срок как понимаю могут сократить.
Людмила Гузь
очень посредственная медицина.
Максим Антонов Ты в штатах пломбочку поставь....)))))
Граждане, не послушавшие мудрых речей Сергея Семеновича
Ольга Ищук
Трудно верится, что вообще короновирус гуляет
кто кто политики чиновники. Потому что в лондоне уже почти все выздоровели и 18 июля весь карантиг там снимут!