Прочие социальные темы

Как в 42 года не имея средств к существованию дожить до пенсионного возраста и прокормить семью(бывший пожарный )

а что - пожарные нынче не относятся к категории, имеющей право на досрочное оформление пенсии? раньше было.

в 42 еще можно чему-нибудь, кроме пожарного дела, научиться.
неохота учиться - можно в грузчики пойти (некоторые зарабатывают по тридцать тысяч в месяц - для начала вполне приемлимо, а дальше - как повезет)
Ris Bars
Лучший ответ
Екатерина Венгерских Вот на месяц то меня и хватит!))потом-прощай позвоночник)))я ведь в пожарке не на жопе сидел!!!По 5-7 вызовов за сутки(И это ещё мало!!!)организм то поизносился!))
сочувствую.. . тоже не могу найти работу, к сожалению (а мне немного больше, чем Вам)
Так что, я на всякий случай к смерти готовлюсь - по-христиански. Потому что ощущение такое, что если уж в расцвете сил ты никому не нужен, то что же будет на старости твоих лет?
Вот я и думаю: коль Бог не даёт мне работу - надобно в свободное времечко заняться очищением своей души от накопившихся в ней грехов (на исповедь ходить почаще да каяться) и, по мере возможности, причащаться. А что нам полезно - то Бог непременно даст.
Желаю Вам непоколебимой веры в Бога и упования на Него!
И Божьей помощи, конечно же.
В 42 задавать такие вопросы?
Вован Дудар
Юлия Малахова А Вы уже освоились в миру? У Вас нет к жизни вопросов?.. Молодец...
Екатерина Венгерских А вы 21 год поработайте простым пожарным-тушилой,когда по штату на машине-6 человек.а нас по двое-трое!!!!И минимум 5-7выездов за сутки!!И под нашей охраной 5 хим заводов!!!!Про траву и леса горящие даже не говорю!
А шо? Гореть перестало?
Katy Kolodkina
Переквалифицыруйся в поджигатилля куда доходней бизнес
Леша Вайс
А чё случилось, почему пожарный "бывший"? Со здоровьем чего?
Екатерина Венгерских Да нет .с языком проблеммы.Кинули нас в 2006 с погонами я молчать не стал,но парни не поддержали побоялись,затем вообще с нарушениями сократили-штатную должность ПОЖАРНОГО!!!!а на ходах по 3 человека!!неугоден я стал для руководства...Меня просто убрали .А фактически я в пожарной охране 21 год!!!!
У правителей надо спрашивать...
Устроиться пожарным инспектором в коммерческую фирму, объяснить им - сколько денег они сэкономят, если введут такую должность
Ракиф Джафаров
Екатерина Венгерских Не прокатит!такие места давно заняты!!!
Деньги на Инет есть а на жратву семье нет? - Занятно.. .
www.hh.ru
www.job.ru

Телефон и адрес р-ного отдела труда и занятости узнаете по тел 09 (или какой там у вас по месту жительства)
~ Aidana ~ ~Kuntubaeva~
Екатерина Венгерских Стоял я на бирже год-послали на..сам ищи работу.А на инет-жена немного зарабатывает а я-домохозяю!))
Устроиться на работу. Есть и вахтовые методы работы.
🪓W
🪓 Wanted 🪓
Екатерина Венгерских Интересно кем?Я уже по возрасту нигде не прохожу а блата у меня нет!!!