Прочие социальные темы
Если русскому мужчине,не знающему своих корней, жена родит тёмного кудрявого малыша... он поверит, что потомок Пушкина?)
не зря он ей на ночь читал стихи Пушкина....
да какая разница, кто тебе "папа" скажет?
Хуже, если он не твёрдо знает, кто такой Пушкин.. .
Может на Жуковского стрелки перевести ? ;))))
Наверное слышали о таком феномене
(за достверность ---не ручаюсь)
, кобыла, впервые сведенная с зебром
далее хоть от гнедого,
может произвести, потомство
с частично полосатым окрасом.. )
и это учитывая, что у животных
отсутствует hymen...
..вроде как, случались и прецеденты
, когда европеоидная Ж. от подобного м.
рождала негроида/мулата, по причине
, что первый м. ---был негроид.
(за достверность ---не ручаюсь)
, кобыла, впервые сведенная с зебром
далее хоть от гнедого,
может произвести, потомство
с частично полосатым окрасом.. )
и это учитывая, что у животных
отсутствует hymen...
..вроде как, случались и прецеденты
, когда европеоидная Ж. от подобного м.
рождала негроида/мулата, по причине
, что первый м. ---был негроид.
Если не поверит, то можно сказать, что это потомок Максимки-русского матроса.
просто по дороге в роддом им черная кошка дорогу перебежала
попробуй, лохов полно
Так надо жёнины корни знать.
А анализ ДНК?
Нина Станкович
ну, это уже недоверие...
в Любви так нельзяяяя...:-)))
он будет любить его... живого, а не мумию... навели-христоматийный глянец... вырастет, тоже будет бушевать-африканец.. .
**"их и по сегодня много ходит, всяческих охотников до наших жён... "
ну только если он стихами заговорит...
Зависит от оттенка темноты и степени закрученности локонов....
Ага, поверит, как в том анекдоте будет:
Родился у женщины, пока муж ездил в командировку, чёрный младенец. Когда вернулся она ему стала объяснять:
- Понимаешь, дорогой, у меня от стресса молоко пропало, а кормилицу для ребёнка нашли только негритянку, ну вот ребёночек-то и почернел.. .
Муж погоревал и смирился - что поделаешь, почернел, так почернел. А через несколько дней поехал в деревню к матери и рассказал что случилось. Мать его выслушала, покачала головой и говорит :
Знаешь, Ваня, у меня вас было пятеро. И молока не было ни с одним. И хоть всех вас выкормила корова, рога выросли только у тебя...
Даже если малыш заговорит стихами, мордобитие жены неизбежно...
Как-то эта тема была в "Спид-Инфо", типа случай такой был, генетики всё же дали объяснение, что практически нереально.
Если слепой и глухой то поверит!)))
xDD
если мужчина совсем не знает корней - то прокатит))
Вряд ли, наврятли.
В роддоме у женщины родился негр. Медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужчину, свирепого вида - не решилась рассказать. Позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
- Поди, скажи Сидорову, что у него негр родился. Но смотри, растолкуй что, мол- мутация, гены.. .
Иваныч выкатился в коридор и спрашивает:
- Ты что ли Сидоров? Дурак ты, Сидоров! Мутатор мыть надо. Негр у тебя родился, Геной назвали.
нет, не поверит. и жене потом капец
смотря как убеждать будет!