Прочие социальные темы
Есть ли предпосылки для появления в России своих "Брейвиков", которые недовольны политикой мультикультурализма?
В России не мелочаться. Терпим до конца, потом русский бунт - ну и далее по -классику.
Мы еще не достигли такой стадии дибилизации как норвежцы.
Россия имеет века опыта по совместному проживанию сотен разных народов без снятия скальпов и резерваций.
Никакой угрозы мультикультурализма у нас не может быть по определению- у нас и так каждый народ имеет свою культуру соседи по этому поводу не комплексуют.
Агрессивные придурки есть везде...
Брейвик — шавка сионистов, а не маньяк-одиночка. .
http://www.youtube.com/watch?v=muA8bRP0D5A
Да, недовольных очень много, и я в том числе. Но я никогда не понимала- почему должны страдать случайные, невинные люди.?
Ирина Сахарова
Насколько невинны, по большому счёту, правительственые клерки проводящие в жизнь политику уничтожения своей страны? Это в правительственном районе Брейвик заложил бомбы. Насколько невинны расстрелянные на острове - аналог наших "нашистов"? Невинными могут быть только дети до 14 лет ( по УК). А почему Брейвик такой плохой, если его в демократическом обществе никто не слышит?
нет. Брейвик, по-моему проект спецслужб, чьих-не знаю. Выгодна напряженность на севере. Вот и думайте.
В россии не прокатит, у нас своих террористов, хоть экспортируй
Ирина Сахарова
Только спецслужбы умные? Простым людям недано?
Есть. Я, думаю, голубые скоро дождутся своего Брейвика... .
Из манифеста Брейвика:
«И я задаю вопрос, как это может быть недемократично, поднять вооруженную борьбу против тех, кто уничтожает мой собственный народ, уничтожает веками сложившуюся культуру, этнос, уничтожает традиции, все эти профессора, ученые, журналисты, политики, проповедующие мультикультурализм. Почему средства, с помощью которых я пытаюсь защитить собственную идентичность и собственные ценности, признаны недемократичными? Мы, воинствующие националисты, – первые капли, которые принес вам ветер перемен, за нами придет настоящий шторм. Гражданская война не станет для вас неожиданностью» , – эти слова обвиняемого стали действительно кульминацией всего процесса, показав, что всех поставленных целей Брейвик успешно добился.
Из манифеста Брейвика:
таких дебилов в России нет и не будет.
уже давно
надеюсь недойдет до этого!!
Да.