Прочие социальные темы

Украина это Российская земля или украинская?

Как вы считаете, Украина пренадоежит украинцам или нет. Почему украинцам отделили кусок России и присвоили эту землю себе?
Lara Revega
Пусть жители и решают, они же собственники
Не решат они - решат за них кому надо
В конституции СССР ваще было прописано что земля принадлежит народу
Земля, её недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный, наземный и воздушный транспорт, банки, средства связи объявлялись всенародным достоянием
Эмил Сулайманов
Лучший ответ
Окраина Российской Империи....
Даша Морозова
Украина это искусственное образование, такой страны никогда не было и не будет. У них нет опыта государственности, всё равно рано или поздно этот карточный домик развалится. и тот шутовской президент, просто умора.
Землю Знленский уже продал США, а вот люди остались их и будет спаспть ВВП
Samyi Samyi Фантазии канешн важнее реальности, но ..от кого спасать например?
Ты для начала почитай про Рюрика и узнаешь, что Киевскую Русь (территория современных Украины и западной России) основали германцы, а точнее один из германских народов по имени русь, они-же варяги, они-же норманны, они-же викинги, а не какие-то славяне с русскими. :-)
Русские и украинцы - один народ
А вот бандеровцы, власовцы, иностранные агенты и либералы нам не товарищи
Dimon Dark
Везде одинаково..
Русская земля!
Что за устарелые территориальные понятия? Ну зачем тебе их земля? Ты лучше от этого жить будешь? Вот Крым стал наш, а уровень жизни упал, и что?
Ирина Чеченева
До образования Москвы, Киев был столицей древней Руси
Мне вообще пох... й
Лучше задумайся над тем, что Россия принадлежит не русским, а шайке олигархов
Terry T.terry@mail.ru
Та нехай живут...
Ольга
не российские, а русские земли...
Ch
Chechenka
Земля эта испокон веков была эстонская (!!!!)
Ирина Маликова
Egor Macarov
Максат Бекболтаев Там людоеды возглавляют..
украинцы це ж потомки тех русинов шо на этой территории постоянно живуть
Temirgali Zhumashev
Сшанская
Любой исход интересен.
Sadibekova Aida