Прочие социальные темы
Считаете вы Крым Россией или Украиной? Пожалуйста, аргументируйте свою позицию. Спасибо
а бывает такое ты уже проснулся но на самом деле еще спиш?
Виктория Зуб
Вы, вероятно, вопросы перепутали и ответили не в тему.. . Извините, если в послании был глубоко скрытый смысл, видимо, я просто тупа для расшифровки ваших комментариев...
Я считаю Крым - Крымом. А уж в каком он государстве находится - это решение принимает сам Крым.
Виктория Зуб
Он уже принял - 97% населения за присоединение к России!!!
На многие годы Крым останется Крымом. Все акты признания и непризнания обнародованы. Или вы хотите услышать что-то новое? Нет, Крым будет жить в новых условиях. Одним они понравяися, другие на них всегда будут смотреть косо. Короче, у Крыма статус будет похож на Абхазию, может быть, немного лучше.
Просто забыли, как татары (крымское ханство) делали набеги, аж до польского ханства, и брали людей в ролон! Русские, заняв Крым, освободили Украину от рабства, но сами не помогали, а гетман Мазепа, предал договор с русским царём, и не стал воевать с турками за Крым, а вернулся в Киев !!!
Забыли как Богдан Хмельницкий оставил своего сына в Бахчисарае хану в заложники, а сам поехал договариваться с Россией о помощи против польских шляхтичей,, и Россия помогла !!!
Я не только Крым но и Украину и Россию считаю Советским Союзом.)))
с точки зрения безопасности Крыму лучше всегда оставаться российским-так спокойнее большому количеству людей. всё справедливо-не Россия положила начало беспределу
Виктория Зуб
Вы правы, и ваши мысли - чистая правда!
Русский... Российский... кровью нашей политый... а хохлы за столько лет владения что-то полезное для Крыма сделали.. кроме как не загнать его грабежом в полную задницу?
Виктория Зуб
Согласна, была в Севастополе в ноябре 2013-го, так вот большее убожество в гостиницах, ресторанах, на улицах видела только в Мозамбике (одной из беднейших стран мира).
У Григория Александровича Потёмкина спроси....
Я оччень хорошо понимаю украинцев, проснувшихся, а у них из рук Крым ушёл.. . досадно, обидно, смириться тяжело.
Но ведь он уходил начиная с 1991 года, там ВСЕГДА были недовольства тем фактом, что при распаде СССР население Крыма не спросили с кем он хочет быть.
Крым на 60 % имеет национальный состав русский, и всегда это население хотело быть с Россией. Это население считало Украину оккупантом, так же, как Галиция считает оккупантом СССР. И ненависть к оккупанту, как СССР теперь присутствует в Украине, только выливается на Россию, всё пророссийское, язык, традиции, праздники.. . а ситуация с Крымом и юго-востоком ЕЩЁ сильнее подогревает эту ненависть.
Я признаю ЖЕЛАНИЕ КРЫМА БЫТЬ РОССИЕЙ
Виктория Зуб
Лучше сказать не возможно...
Алексей Саньков
Почему не спросили? Спросили, был референдум, но кто на это тогда смотрел !
ладно. Крым - 600 лет был российским, давным давно его отвоевала русская армия у турков. Хрущ подарил каким то раком Украине, потому что тогда никто и подумать не мог что на самом деле из себя представлет больше половины украинцев
Евгений Антипов
Ты в каком классе учишься? Знаток,,,:))
Российским. Честно аннексировали.
До событий на Украине для меня Россия, Украина и Беларусь были почти одно и то же, просто разделенное границами какими-то. Я родилась в СССР...
Виктория Зуб
Я тоже родилась в стране и городе, которых больше не существует - в СССР, в Ленинграде. Однако белорусов считаю братьями, а после выпадов Украины в адрес РФ, и ее убогих попыток стать членом ВТО и НАТО.. . УССР возненавидела. Трусливые предатели, и больше ничего!
После драки кулаками не машут. Российский он!
Крым Украина. Референдум провели с нарушением конституции и суверенитета Украины, военным вмешательством другого государства, под давлением "зелёными человечиками" - окупантами России.
Нурлан Нурлан
Ты даже не хохол - ты какло, засрать всё и ещё позвать на это посмотреть..
Бауржан Нуриев
нам крымчанам на ваше мнение плевать. мы Россия
Не ебите мозг. Крым административно надо оставить Украине. потомучто вся индустриальная привязка оттуда. Хрущёв не дурак был. Кстати, он своей кукурузой спас мясомолочную отрасль СССР. надо подписать общий документ о совместном пребывании в качестве туристов... арендаторов земли ит. п. И всё.Это сложно сделать? Это с нынешними руководителями Росии вообще не возможно. они на переговоры не идут. Они за унитазы боятся. стрелки переводят... Крым ваш... Крым наш... будет им Майдан... будет...
Дмитрий Селицкий
Украина в печали - в НАТО так ждали в подарок базу в Севастополе
Интересно реагировали турки) . Да с 18 века Крым это Россия

Няш-Мяш, Крым наш. Украины больше нет.
Виктория Зуб
вы сказали то, что хотела услышать. Представьте, хохлы даже Гоголя изучают в школе, как "зарубежную литературу"?!! И Это только потому, что он писал на русском! Что, интересно, эти идиоты изучают десять лет на уроках литературы, если их уроженец, коренной украинец Гоголь - "зарубежная литература"?!! Убогие идиоты, вот все, что могу сказать о хохлах. А Крым, по моему мнению, никогда украинским не был, а после референдума, когда 97%населения Крымской Республики проголосовало за присоединение к России, мне кажется, вопросов по этому поводу быть не может...
а что он когда то был Украинским? всё этот период в его истории пора забыть!!!
Виктория Зуб
Полностью согласна. Кажется, вы выразились точнее всех!