Прочие социальные темы
Если Россия отключит Украине газ, спасет ли её поставки гороха из Евросоюза и США?
Вас уже ничего не спасёт. . Как были две беды так и останутся..
Зоя Копылова
Так на Украине на этой дороге ещё и правосеки бендерят. . Во где бяда-то!
Георгий Авдеев
Гороха поешь.
Россия с Украиной не воюет, а олигархам и правому сектору газ по барабану
в том то и дело, что физически нельзя отключить Украине газ
можно, конечно, сказать словами....
что то пока не отключила и НЕ ОТКЛЮЧИТ кишка тонка как в европу продавать будем?
разве только, на горохе, и выедет Украина...
покрышками топить будут
Люди с остервенением уничтожают свою экономику. Ето беда, и не тока для них
на какое то время поможет кто сборник придумал . но горох тоже не вечно будут поставлять . не не поможет.
Браво, девочка! Повеселился от души! Дай Бог всего!
Зоя Копылова
Спасибо, я очень рада..
Хорошо быть обеспеченным троллём, правда? Сидишь, тупишь, и пох на всё!!
Там у неё свой газ есть, амеры хотят его заюзать. . И по иронии судьбы - он на юго-востоке! !
Хорошо быть дебилом - это про тебя! !
Ты, якобы с России? Спроси у руководства: "не пора ли перестать быть сырьевым придатком, быть потребляйтером, может пора делать/производить что-то своё?". Тем самым сберечь ресурсы для будущих поколений! ! А, "пацреот"!?
Для тех кто в бронепоезде - что дороже, продать кусок руды, или сделать из этой руды более дорогие изделия, и продавать их?
Ладно, проще - что лучше, продовать дрова, или развести костёр, и продавать тепло? И дров на дольше хватит, и прибыль больше!
Хорошо быть дебилом - это про тебя! !
Зоя Копылова
Тебе мамо говорила, чтоб не пил горилку на конопляных кочерыжках, хлопче?
ой какаяумничка! ты наверное отлични в школе не только в классе! а в носу уже не ковыряешься при мальчиках?
Зоя Копылова
Представляешь, я еще и универ с красненьким в стразиках дипломчиком закончила, он такой миленький, не поверишь!