Прочие социальные темы
Денег на пенсии нет, а на стадионы есть. Россияне, правительство в очередной раз над вами поиздевалось.
раньше фараонам для величия строили пирамиды, а теперь власть выбирает чемпионаты и олимпиады -кто то ведь должен жить красиво, а народ пусть потерпит, ему не привыкать, быдло нужно резать и стричь, как сказал поэт
А над вами не поиздевалось? Или вы не россиянин? А если не россиянин, та какого хера вы лезете в дела нашей страны?
а то мы не знаем. Вам-то что за печаль?
за ВСЁ! всегда платит народ.
и не в последний раз
еще хоккей да много видов спорта
еще хоккей да много видов спорта
А красивой жизни на старости лет никто и не обещал...
На будущее деньги идут, а пенсионеры это прошлое .
Ды ладно врать, нерусь. . из зависти усался..
Боссу нужны здоровые молодняки, а не старые пердуны .
Это ВАШЕ будущее
Это ВАШЕ будущее
Прежде чем что то получить - нужно вложить! Многие страны только за счёт туризма и живут.
Вы разве не понимаете, что это в перспективе - халявный способ развить инфраструктуру, которая окупиться практически мгновенно, а потом будет приносить деньги постоянно !
Вы разве не понимаете, что это в перспективе - халявный способ развить инфраструктуру, которая окупиться практически мгновенно, а потом будет приносить деньги постоянно !
Что значит в очередной раз?
Они каждую секунду смакуют смотря на то как мы корчимся и страдаем....
Они каждую секунду смакуют смотря на то как мы корчимся и страдаем....
На стадионы пойдет только самая маленькая часть денег. (В ходе строительства смета будет не один раз увеличена) . Эти деньги - добыча российской элиты. Они что, ради спорта ФИФА подкупали? Так что эти деньги по-любому до пенсионеров бы не дошли. У нас много проектов.
Похожие вопросы
- Вопрос по пенсионной реформе. Якобы у правительства не хватает денег на пенсию так почему бы их просто не напечатать?
- в странах где не платят пенсии и пособия население растёт, может нашему правительству перенять опыт?
- Продление приватизации - это благосклонность правительства или очередная ловушка в ожидании новой петли ?
- Пенсии повысили на столько на сколько рекламируют или это очередной блеф?
- ГАСТРАБАЙТЕРЫ едут в Россию ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ ,а ПЕНСИИ им КТО потом БУДЕТ ПЛАТИТЬ в ИХ СТРАНАХ и главное ЗА ЧТО ?:)
- хватает денег от пенсии после выплат жкх и свет? чтобы нормально питаться?
- Денег на пенсии в Крыму нет, а советским евреям, которые сбежали с Совка есть, как так ???
- Почему в России не хватает денег на пенсии?
- Пенсионная реформа... правительство озабочено тем, что многие россияне все еще доживают до пенсии ?
- Уже даже олигархи критикуют низкие зарплаты и пенсии россиян? Дожили!