Прочие социальные темы
ГАСТРАБАЙТЕРЫ едут в Россию ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ ,а ПЕНСИИ им КТО потом БУДЕТ ПЛАТИТЬ в ИХ СТРАНАХ и главное ЗА ЧТО ?:)
Они сейчас об этом не думают. А потом получат минималку и будут кричать: "Плохая власть, плохое правительство нас кинуло на выживавние"....и т. д. А я бы им даже минималки не давал.
Они высылают деньги своим родителям, а их дети тоже поедут в Россию или вырастут в России на всём бесплатном российском и будут слать деньги.
В Азии не принято бросать стариков. как в России
у таджиков нет пенсий.. родителей престарелых обязаны дети содержать.. .
в РБ Лукашенко высказал мысль, что работающие за рубежом белорусы при лечении в РБ платят по полной и оплату ЖКХ - 100%
А они не доживут до пенсии. Кто их будет там лечить? Русские уехали, евреи тем более.
Могут и закрыть. НО есть хочется СЕЙЧАС. И выжить надо СЕЙЧАС. Если ситуация не изменится, то по этапу вместо родителей подобно работать будут их дети. И, значит, помогать родителям. Если будут какие-либо перемены, то будут что-то новое изыскивать. Но сейчас можно говорить о ТОТАЛЬНОМ бесправии и НЕЗАЩИЩЁННОСТИ.
мигранты здесь и останутся и будут получать пенсии, переезжают семьями,
а за взятки очень быстро получают гражданство, перед этим развалив свою страну в пух и прах ищут спасение в других цивилизованных странах, напрашивается вопрос, почему так мечтая о независимости и получив ее, они спешат покинуть родину ?)))идиотизм
Галина Постовалова
Интересно, а вашу-то страну кто развалил? Кто взятки-то берет у этих дворников? Тоже мигранты? Или такие как вы - местные?
Ответ: едут за денюшкой, а в пенсионные фонды там давно не верят ))))
Они работают нелегально в России?
Если легально, то они платят отчисления в пенсионный фонд России, платят и подоходный налог. И получат право на российскую пенсию.
Если нелегально, то это их личное дело, как они обеспечат старость - накоплениями или еще как.
Без пенсии все равно не оставят, чего переживать то
в мире очень мало стран где люди получают пенсии по закону
Их дети кормить будут, там так принято. За то, что они счас горбатятся за гроши и живут в скотских условиях, чтоб прокормить детей.
Да хрен на них, я лучше о себе любимом думать буду. Оно как то ближе.
правильно вот и я говорю не фиг им тут делать
Их дети будут ездить.
Думаю это их проблемы, чего Вы волнуетесь?
Кто будет им платить пенсии мне все равно. А вот с чего платить пенсии россиянам? Гастарбайтерам платят черным налом и наличные деньги с территории россии утекают ручейками превращаясь в океан.
Минимум получать будут.
на 50 тыщ таджик может в своей стране всю жизнь прожить безбедно
Они в России неплохо заработают и им хватит. Уровни жизни разные.