Прочие социальные темы
в скором времени опять прекратят платить пенсии и зарплаты, как кредиты платить будете? и еще бакс будет стоить
стоить как при ельцине
6 рублей?
Не ссы и не волнуйся !
Ох и засрали же вам там мозх
Дмитрий Питик
да где там то?))
в 70-х в США возникла Партия / организация "Чёрных Пантер", - с оружием в руках отстаивающая Права негров (исламского толка) .
Чуть позже последовала жёсткая ответная реакция Пр-ва США - членов ЧП - ФБР начало тупо отстреливать. .
В 1974-ом ОПЕК (организация исламского толка) - объявило эмбарго США - в защиту единоверцев. .
Гос-ва, нарушившие эмбарго (поставлявших в США нефть) , -подвергались санкциям ОПЕК.
Цена на нефть - взлетела. .
Только одно, вечно голодающее гос-во "развитого соц-ма", - осмелилось протянуть руку дружбы США - в обмен на прод заём у МВФ (целевой заём для приобретения зерна в Канаде и пр) .
Так СССР начал поставлять нефть в США. .
Только голос Пекина разнылся, что - "советские ревизионисты" - предали дело Маркса.
Тогда Кремль решил сам себя реабилитировать в глазах Пекина. .
Срочно возникла Курдская рабочая Партия (национально-освободительная) в пику всяким там мусульманам (Турции, Ирака) , заметьте.
И, срочно возникло Пр-во в изгнании Б. Кармаля (пролетарское? ) - по просьбе к-рого советские войска были "введены" (а проще говоря - напали) в Афганистан.
Дальнейшее всем общеизв-но. .
Душманы возопили о помощи.. .единоверцы начали помогать.. .в меру своих возможностей.. .
ОПЕК бросило клич - "Наших бьют! ", и США (в числе прочих) начало помогать душманам.
ОПЕК - сняло эмбарго на поставки нефти в США. Цены на нефть рухнули в 3 раза.. .
Платить за кредит стало нечем.. .перестройка (вынужденная).. .
Заметим, что
Мао - своими революционными бросками / скачками - загнал экономику в средневековье.
Дэн - мудро отказавшись от революционных методов в экономике (и политике) - начал перестройку медленно и осторожно, так - как "ходят" сапёры.
Заметим, что перестройка в КНР началась на 8(восемь) лет раньше, чем у "нек-рых".
Г. ( и ПолитБюро) - замолчав успехи Дэна - бросили СССР к "соц-му с человеческим лицом"...
Е. (и банда Гайдара) - см выше - бросили Россию на "рельсы народного капитализма"...
Кумулятивный, разрушительный удар по экономике от энтих революционных бросков - страшнее чем от удара ефрейтора (по экономике).
Е., к тому же - подарил нам - маленьких зелёных человечков с поясами...
а ВВП - изобретатель... деревянного велосипеда... на нефте/газовой трубе..
ВВП - подарил - бросил к нашим ногам Крым...
Вдруг выяснилось, что - нет у нас экономики, но КрымНаш, и, - нам ТРУБА...
но - во всём - виноваты негры, ессно!
Цена на нефть - взлетела. .
Дальнейшее всем общеизв-но. .
Заметим, что
но - во всём - виноваты негры, ессно!