Прочие социальные темы
Многие говорят что Борька был плохим, а если при нем платили бы пенсии и зарплату, то его можно было бы считать хорошим?
естественно. а то там сидели и анализировали его вкладв развитие страны... есть бабло - хороший, нет - прости... ничё личного
Нет! Даже если бы не платил и задерживал зарплату и пенсии россияне считали бы его хорошим если бы от после того как насильно заставил всех подписать соглашение в Беловежской пуще не позвонил радостный о такой новости сначала президенту Бушу, а потом уже через какое то время ГОрбачеву! Он был рад, что выполнил задание своего шефа, который и поставил его президентом и подтасовал голоса при его переизбрании.
Просто россияне не краинцы и видят не только плохое, но и хорошее.
Тоже интересный подход...
никто не думает, откуда берутся эти пенсии и зарплаты, их типа должны платить.
Но ведь в бюджетной сфере - это либо налоги, либо нац. богатства.
И то, и другое не распределяют должным образом на благо населения: налоги не платятся, цены не платятся за услуги, народное богатство освоено кучкой хитрецов - но все ждут пенсий и зарплат
Вот это и есть совковый подход, и ещё упование на "царя"
нормальный чел при тех обстоятельствах
Он сыграл национальную карту...
Использовал возможность разделить СССР по этому признаку...
Экономике от этого легче не стало...
Потом решили отделиться уже автономии ...
В продолжении развала начали винить их...
Экономике от этого легче не стало...
А если бы он и ему подобные страну не профукали - ты бы еще лучше!
В то время любой был бы плохим. Путин вовремя понял, что "пора", когда нефть пошла в гору.
Дамир Юнусов
А теперь ушла с горы...
Ельцин выпустил из бутылки джинна и не смог правильно сформулировать свои желания. В этом вся его беда.
он был уродом и пенсии тут ни при чем
Дело не в пенсиях. В 90-е Ельцин не на тех поставил. Тогда были те же настроения, что сейчас на украине... Запад нам поможет, через его проводников с либеральными идеями. И помогли... был дефолт и полный развал почти. Но тут Путин взошёл, согласно Ванге.... Если бы Ельцин мог просчитать все последствия своей политики, то вряд ли он на поводу у Запада изначально пошёл бы...
да, однозначно
не
власть вора и алкаша ельцина ЖГЛА ЖИВЬЕМ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ ИЧКЕРИИ
после такого люди сходят с ума и способны на любой терракт..
вспомни советских партизан
с власовскими выродками они поступали не мягче!
вспомни советских партизан